WPLMS Front End - en to ru translation catalogue (341 entries)

en: Please enter your Envato Marketplace Username.
ru: Пожалуйста, введите Ваш логин на сайте Envato Marketplace.

en: Please enter your Envato Marketplace API Key.
ru: Пожалуйста введите Ваш API ключ с сайта Envato Marketplace.

en: The API "set" is a required parameter.
ru: API "установлен" как обязательный параметр.

en: The Envato Marketplace "item ID" is a required parameter.
ru: "Идентификатор покупки" на сайте Envato Marketplace установлен как обязательный параметр.

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.
ru: Вов время API запроса возникла неизвестная ошибка HTTP.

en: Try again
ru: Попробуйте снова

en: An unknown error occurred
ru: Возникла неизвестная ошибка

en: The plugin has been updated, but could not be reactivated. Please reactivate it manually.
ru: Плагин был обновлён, но не активирован. Пожалуйста реактивируйте его вручную.

en: Plugin reactivated successfully.
ru: Плагин успешно реактивирован.

en:  Plugin Updates
ru: Обновления плагина

en: Username:
ru: Логин:

en: Key:
ru: Ключ:

en: <p>Your plugin update is <span style="color:green">active</span></p>
ru: <p>Обновление плагина <span style="color:green">включено</span></p>

en: <p>Your input is <span style="color:red">not valid</span>, automatic updates is <span style="color:red">not active</span>.</p>
ru: <p>Введённые данные <span style="color:red">недействительны</span>, автоматическое обновление <span style="color:red">отключено</span>.</p>

en: Edit Key
ru: Изменить ключ

en: <p>Unable to validate update activation.</p>
ru: <p>Невозможно подтвердить активацию обновлений.</p>

en: Add Key
ru: Добавить ключ

en: User name
ru: Логин

en: Themeforest User name ( for Auto-Updates )
ru: Логин на Themeforest (для автообновлений)

en: EDIT COURSE
ru: Редактировать курс

en: CREATE COURSE
ru: Невозможно создать курс, свяжитесь с администратором !

en: Course title
ru: Название курса

en: ENTER A COURSE TITLE
ru: ПОДКЛЮЧЕННЫЕ КУРСЫ

en: Course Category
ru: Рубрика курса

en: Select a Course Category
ru: Выбрать раздел курса

en: Set as Course Image
ru: Создать курс

en: SAVE COURSE
ru: Сохранить курс

en: SETTINGS
ru: Настройки

en: Course settings
ru: Настройки курса

en: Course duration
ru: Параметр продолжительности курса для информации

en: Course duration parameter
ru: Продолжительность курса

en: Set Course Duration parameter
ru: Задать продолжительность курса

en: Prerequisite Course
ru: Создать курс

en: NO
ru: НЕТ

en: YES
ru: ДА

en: Course Type
ru: Особое поле удалено.

en: Set Course Type
ru: Создать курс

en: ONLINE
ru: Доступен

en: OFFLINE
ru: Недоступен

en: HIDE
ru: СКРЫТЬ

en: SHOW
ru: Показать:

en: Time based Course progress
ru: Создать курс

en: Post Course reviews from Course Home
ru: Запись от %s восстановлена для пересмотра

en: Course Evaluation
ru: Включить в оценку курса

en: Course Evaluation Mode
ru: Включить в оценку прохождения курса

en: MANUAL
ru: ВРУЧНУЮ

en: AUTOMATIC
ru: Автомат

en: Drip Feed
ru: Поэтапное прохождение

en: Course Drip Feed
ru: Особое поле удалено.

en: DISABLE
ru: Отключено

en: ENABLE
ru: Включено

en: Drip Feed Origin
ru: Продолжительность модуля

en: PREVIOUS UNIT
ru: Предыдущий модуль

en: UNIT
ru: МОДУЛЬ

en: SECTION
ru: Блок добавленный посредством хука

en: Drip Feed Duration Type
ru: Продолжительность модуля

en: STATIC
ru: СТАТИЧЕСКИЙ

en: UNIT DURATION
ru: Продолжительность модуля

en: Drip Duration
ru: Продолжительность модуля

en: Set Drip Duration parameter
ru: Продолжительность модуля

en: Course Certificate
ru: Сертификат

en: Passing Percentage
ru: Проходной балл

en:  out of 100
ru: из 100

en: Certificate Template
ru: Шаблон сертификата

en: Select Certificate template
ru: Выберите шаблон сертификата

en: Course Badge
ru: Знак отличия

en: Badge Percentage
ru: Проходной балл

en: Badge Title
ru: Название знака отличия

en: Course Badge Title
ru: Особое поле удалено.

en: Course Retakes
ru: Повторения

en: Student Course Retakes
ru: Создать курс

en: Course Start Date
ru: Дата начала курса

en: Start date
ru: Начало

en: Course Instructions
ru: Недопустимый инструктор курса

en: Course Completion Message
ru: Сообщение, выводимое по окончанию курса

en: Completion Message
ru: СООБЩЕНИЕ ОБ ОКОНЧАНИИ ТЕСТА

en: SAVE SETTINGS
ru: СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ

en: Course Group
ru: Группа курса

en: Set a Course Group
ru: Создать курс

en: Set a course specific group.
ru: Создать курс

en: Course Forum
ru: Форум курса

en: Set a Course Forum
ru: Создать курс

en: Set a course forum.
ru: Создать курс

en: Curriculum
ru: План обучения

en: ADD SECTION
ru: Добавить раздел

en: ADD UNIT
ru: ДОБАВИТЬ ВОПРОС

en: ADD QUIZ
ru: ДОБАВИТЬ ВОПРОС

en: Set Price for Course
ru: Создать курс

en: Free
ru: ОТКРЫТО

en: Free Course
ru: Бесплатный курс

en: No
ru: Отсутсвует

en: Yes
ru: Да

en: Product
ru: Курсы

en: Set a Course Product
ru: Создать курс

en: SAVE PRICING
ru: СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ

en: MODIFY COURSE
ru: ПОДКЛЮЧЕННЫЕ КУРСЫ

en: Change Course status
ru: Изменить статус курса

en: View Course
ru: Просмотр курса

en: Add new
ru: Добавить тег

en: edit
ru: Изменить

en: change
ru: изменить

en: Select a Group
ru: Выбрать группу пользователей

en: Set
ru: Программа курса не установлена

en: Create New Group
ru: Создать курс

en: Public
ru: Открытое

en: Private
ru: Закрытое

en: Group Description
ru: Описание группы (обязательно)

en: Select a Forum
ru: Подключить форум

en: Create New Forum
ru: Создать курс

en: Seconds
ru: Секунд

en: Minutes
ru: Минут

en: Hours
ru: Часов

en: Days
ru: Дней

en: Weeks
ru: Недель

en: Months
ru: Месяцев

en: Years
ru: Лет

en: Title
ru: Заголовок

en: Price
ru: Цена

en: Subscription
ru: ПОДПИСКА

en: Subscription Type
ru: Тип вопроса

en: FULL DURATION
ru: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТЕСТА

en: Subscription Duration
ru: Продолжительность подписки

en: Set subscription duration
ru: Продолжительность модуля

en: Subscription Duration Parameter
ru: Продолжительность модуля

en: Set subscription duration parameter
ru: Продолжительность модуля

en: Change
ru: Изменить

en: Edit
ru: Изменить

en: Create new product
ru: Создать курс

en: Create Product
ru: Создать курс

en: Edit Product
ru: Редактировать курс

en: Modify Course
ru: Редактировать курс

en: Back to course
ru: Назад к курсу

en: DELETE COURSE
ru: ПОДКЛЮЧЕННЫЕ КУРСЫ

en: SHOW OPTIONS
ru: ДОБАВИТЬ

en: Delete Units
ru: Удалить

en: Delete Quizzes
ru: Удалить

en: Delete Assignments
ru: Выбрать курс в качестве задания

en: Delete Product
ru: Создать курс

en: Course not set
ru: Особое поле удалено.

en: ADD DYNAMIC QUESTION SECTION TAGS
ru: СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ ОТВЕТОВ

en: Remove
ru: Удалить

en: ADD OPTION
ru: ДОБАВИТЬ

en: Preview
ru: Открытый модуль

en: Delete
ru: Удалить

en: Select existing assignment
ru: Выбрать курс в качестве задания

en: Search an assignment
ru: Да, создать новое задание

en: Set Assignment
ru: Редактировать задание

en: Create new Assignment
ru: Да, создать новое задание

en: Reference title
ru: Название для справки

en: Create Assignment
ru: Редактировать задание

en: Marks
ru: БАЛЛЫ :

en: Search a question
ru: Да, создать новый вопрос

en: Set Question
ru: Изменить вопрос

en: Create new Question
ru: Да, создать новый вопрос

en: Question Tags
ru: ЯРЛЫКИ ДЛЯ ВОПРОСА

en: Select a Tag
ru: Выбрать тип модуля

en: True or False
ru: Верно или неверно

en: Multiple Choice
ru: Множественный выбор

en: Multiple Correct
ru: Множественный верный

en: Sort Answers
ru: Сортировать ответы

en: Match Answers
ru: Соответствие ответов

en: Fill in the Blank
ru: Заполнение пропусков

en: Dropdown Select
ru: Выбор из списка

en: Small Text
ru: Короткий текст

en: Large Text
ru: Текстовый блок

en: Survey Type
ru: Особое поле удалено.

en: Create question
ru: Изменить вопрос

en: Edit Unit
ru: Изменить модуль

en: Edit Quiz
ru: Изменить тест

en: Enter Section Title
ru: Название вопроса :

en: Search a unit
ru: Поиск

en: Set Unit
ru: Изменить модуль

en: Create new unit
ru: Да, создать новый модуль

en: Unit title
ru: (нет названия)

en: Create Unit
ru: Открытый модуль

en: Search a quiz
ru: Поиск

en: Set Quiz
ru: Изменить тест

en: Create new quiz
ru: Да, создать новый тест

en: Quiz title
ru: Введите подзаголовок теста

en: Create Quiz
ru: Создать курс

en: Course Level
ru: Выбрать уровень курса

en: Select a Course Level
ru: Выбрать уровень курса

en: Select a Course location
ru: Включить в оценку прохождения курса

en: Security check Failed. Contact Administrator.
ru: Ошибка системы безопасности. Свяжитесь с администратором.

en: Unable to create course, contact admin !
ru: Невозможно создать курс, свяжитесь с администратором !

en: Invalid Course id, please edit a course
ru: Недопустимый идентификатор курса, пожалуйста, отредактируйте

en: Invalid Course Instructor
ru: Недопустимый инструктор курса

en: Close
ru: Закрыть

en: CONTENT
ru: СОДЕРЖАНИЕ

en: Enter title
ru: Введите подзаголовок теста

en: Category
ru: Рубрика

en: Content
ru: Содержание

en: Dynamic Quiz
ru: Динамический тест

en: Dynamic quiz automatically selects questions.
ru: В режиме динамического теста вопросы выбираются в автоматическом режиме.

en: Assignments
ru: Задания

en: Unit assignments
ru: Задание к модулю

en: Select assignment for Unit
ru: Выбрать курс в качестве задания

en: ADD ASSIGNMENT
ru: ДОБАВИТЬ НОВОЕ ЗАДАНИЕ

en: QUESTIONS
ru: Перемешать вопросы теста

en: Quiz Questions
ru: Выбор вопросов

en: Static Quiz questions
ru: Управление вопросами теста

en: ADD QUESTION
ru: ДОБАВИТЬ ВОПРОС

en: SAVE
ru: СОХРАНИТЬ

en: Settings Saved
ru: Настройки сохранены

en: Can not delete element
ru: Невозможно удалить

en: Course Edit slug
ru: Особое поле удалено.

en:  True
ru: ВЕРНО

en: Second Order
ru: Секунд

en: Create a Course
ru: Создать курс

en: COURSE CREATION ONLY ALLOWED FOR INSTRUCTORS & ADMINISTRATORS
ru: СОЗДАНИЕ КУРСОВ ДОСТУПНО ТОЛЬКО ИНСТРУКТОРАМ И АДМИНИСТРАТОРАМ

en: Unable to edit Course, please contact Site Administrator
ru: Невозможно редактировать курс, пожалуйста свяжитесь с администратором

en: Incorrect Action, please contact Site Administrator
ru: Недопустимое действие, пожалуйста свяжитесь с администратором.

en: Edit Course
ru: Редактировать курс

en: Unable to create a new Course Category. Contact Admin !
ru: Невозможно создать новую рубрику для курса. Свяжитесь с администратором !

en: Can not have a blank Unit
ru: Модуль не может быть пустым

en: Preview Unit
ru: Открытый модуль

en: Can not have a Blank Quiz
ru: В тесте должны быть вопросы

en: Can not delete
ru: Невозможно удалить

en: Instructor can not delete this unit/quiz
ru: Инструктор не может удалить этот модуль/тест

en: Unable to delete
ru: Невозможно удалить

en: Invalid Product specs
ru: Недопустимая спецификация товара

en: Unable to create product and pricing for course
ru: Невозможно создать продукт и ценник для курса

en: Course successfully updated.
ru: Курс успешно обновлён.

en: Unable to update Course, contact Site admin
ru: Невозможно обновить курс, свяжитесь с администратором

en: Unable to delete curriclum
ru: Невозможно удалить

en: Course Deleted.
ru: Особое поле удалено.

en: Unit Settings
ru: Настройки модуля

en: Unit Type
ru: Тип модуля

en: Select Unit Type
ru: Выбрать тип модуля

en: Video
ru: Видео

en: Audio
ru: Аудио

en: Podcast
ru: Запись

en: General
ru: Общий

en: Free Unit
ru: Открытый модуль

en: Make Unit Free
ru: Сделать модуль открытым

en: Unit Duration
ru: Продолжительность модуля

en: Duration of Unit
ru: Продолжительность модуля

en: Connect Assignments
ru: Подключить задание

en: Edit Assignment
ru: Редактировать задание

en: Preview Assignment
ru: Редактировать задание

en: None
ru: Отсутсвует

en: ADD EXISTING ASSIGNMENT
ru: ДОБАВИТЬ НОВОЕ ЗАДАНИЕ

en: ADD NEW ASSIGNMENT
ru: ДОБАВИТЬ НОВОЕ ЗАДАНИЕ

en: Add the Assignment title
ru: Добавить название к заданию

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unit Forum
ru: Форум модуля

en: Connect a Forum
ru: Подключить форум

en: Add new child forum in Course forum
ru: Новый дочерний форум к форуму курса

en: Add new forum
ru: Новый форум

en: SAVE UNIT SETTINGS
ru: СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ МОДУЛЯ

en: Invalid Unit id, please edit a course
ru: Неверный id модуля, пожалуйста, измените курс

en: Invalid Unit Instructor
ru: Неверный инструктор модуля

en: Unable to save settings
ru: Невозможно сохранить настройки

en: Manage Quiz Questions
ru: Управление вопросами теста

en: Question
ru: Вопрос

en: Edit Question
ru: Изменить вопрос

en: Preview Question
ru: Изменить вопрос

en: MARKS :
ru: ОЦЕНКИ :

en: ADD A NEW QUESTION
ru: ДОБАВИТЬ НОВЫЙ ВОПРОС

en: Marks :
ru: Оценки :

en: Question Title :
ru: Название вопроса :

en: Enter title for reference
ru: Введите заголовок для справки

en: Publish Question
ru: Опубликовать вопрос

en: SAVE QUIZ SETTINGS
ru: СОХРАНИТЬ НАСТРОКИ ТЕСТА

en: Enter a Quiz sub-title
ru: Введите подзаголовок теста

en: Enter a Quiz Completion message
ru: Текст сообщение об окончании теста

en: Quiz Settings
ru: Настройки теста

en: QUIZ SUB-TITLE
ru: ПОЗАГОЛОВОК ТЕСТА

en: CONNECTED COURSE
ru: ПОДКЛЮЧЕННЫЕ КУРСЫ

en: QUIZ DURATION
ru: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТЕСТА

en: QUIZ EVALUATION
ru: ОЦЕНКА ТЕСТА

en: AUTO
ru: АВТОМАТИЧЕСКАЯ

en: QUIZ QUESTIONS TYPE
ru: ТИП ВОПРОСОВ ТЕСТА

en: DYNAMIC
ru: ДИНАМИЧЕСКИЙ

en: SELECT QUESTION TAGS
ru: ЯРЛЫКИ ДЛЯ ВОПРОСА

en: NUMER OF QUESTIONS
ru: КОЛИЧЕСТВО ВОПРОСОВ

en: MARKS PER QUESTION
ru: ОЦЕНКИ ЗА ВОПРОСЫ

en: QUIZ RETAKES
ru: ПОВТОРНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ

en:  Retakes
ru: Повторения

en: QUESTIONS ORDER
ru: ПОРЯДОК ВОПРОСОВ

en: RANDOM
ru: ПРОИЗВОЛЬНЫЙ

en: SEQUENTIAL
ru: ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ

en: QUIZ COMPLETION MESSAGE
ru: СООБЩЕНИЕ ОБ ОКОНЧАНИИ ТЕСТА

en: Add Content for %s
ru: Добавить комментарий для %s

en: Invalid Quiz
ru: Недопустимый тест

en: Quiz Settings saved
ru: Настройки теста сохранены

en: QUESTION SETTINGS
ru: НАСТРОЙКИ ВОПРОСА

en: Question Type
ru: Тип вопроса

en: Click to select as Correct answer
ru: Нажмите для выбора правильного ответа

en: Correct Answer
ru: Верный ответ

en: Answer Hint
ru: Подсказка к ответу

en: Answer Explanation
ru: Пояснение ответа

en: SAVE QUESTION SETTINGS
ru: СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ ОТВЕТОВ

en: Unable to save, incorrect question
ru: Невозможно сохранить, неверный вопрос

en: Question settings successfully saved
ru: Настройки вопроса успешно сохранены

en: Unable to save, incorrect unit
ru: Невозможно сохранить, неверный модуль

en: ASSIGNMENT SETTINGS
ru: НАСТРОЙКИ ЗАДАНИЯ

en: ASSIGNMENT SUB-TITLE
ru: ПОДЗАГОЛОВОК ЗАДАНИЯ

en: ASSIGNMENT MARKS
ru: ОЦЕНКИ ЗАДАНИЯ

en: Assignment Maximum Marks
ru: Максимальный бал за задание

en: MARKS
ru: ОЦЕНКИ

en: ASSIGNMENT DURATION
ru: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАДАНИЯ

en: Enter Assignment Duration
ru: Введите продолжительность задания

en: ASSIGNMENT EVALUATION
ru: ОЦЕНКА ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ

en: Include in Course Evaluation
ru: Включить в оценку прохождения курса

en: ASSIGNMENT COURSE
ru: ЗАДАННЫЙ КУРС

en: Select Assignment Course
ru: Выбрать курс в качестве задания

en: ASSIGNMENT SUBMISISON TYPE
ru: ТИП ОТПРАВКИ ЗАДАНИЯ

en: UPLOAD
ru: ЗАГРУЗИТЬ

en: TEXTAREA
ru: ТЕКСТОВЫЙ БЛОК

en: ATTACHMENT TYPE
ru: ПРИЛОЖЕНИЕ

en: Attachment Size
ru: Размер приложения

en: Maximum attachment size
ru: Максимальный объем приложения

en:  MBs
ru: Мб

en: Invalid details
ru: Неверные детали

en: Invalid Assignment author
ru: Неверное присвоение автора

en: SETTINGS SAVED
ru: НАСТРОЙКИ СОХРАНЕНЫ

en: ADD PACKAGE
ru: ДОБАВИТЬ АРХИВ

en: Please change the course title
ru: Пожалуйста измените название курса

en: This will create a new course in the site, do you want to continue ?
ru: Создание нового курса на сайте, хотите продолжить?

en: Yes, create a new course
ru: Да, создать новый курс

en: This will overwrite the previous course settings, do you want to continue ?
ru: Замена старых настроек для курсов, хотите продолжить ?

en: Save course
ru: Сохранить курс

en: This will create a new unit in the site, do you want to continue ?
ru: Создание нового модуля на сайте, хотите продолжить ?

en: Yes, create a new unit
ru: Да, создать новый модуль

en: This will overwrite the existing unit settings, do you want to continue ?
ru: Замена старых настроек для модулей, хотите продолжить ?

en: Yes, save unit settings
ru: Да, сохранить настройки модуля

en: This will create a new question in the site, do you want to continue ?
ru: Создание нового вопроса на сайте, хотите продолжить ?

en: Yes, create a new question
ru: Да, создать новый вопрос

en: This will create a new quiz in the site, do you want to continue ?
ru: Создание нового теста на сайте, хотите продолжить ?

en: Yes, create a new quiz
ru: Да, создать новый тест

en: This will overwrite the existing quiz settings, do you want to continue ?
ru: Замена старых настроек для тестов, хотите продолжить ?

en: Yes, save quiz settings
ru: Да, сохранить настройки теста

en: This will delete the element from your site, do you want to continue ?
ru: Удаление модуля/теста с сайта, хотите продолжить ?

en: Continue
ru: Продолжить

en: This will overwrite the previous settings, do you want to continue ?
ru: Это действие заменяет существующие настройки, хотите продолжить ?

en: Save
ru: Сохранить

en: This will create a new assignment in the site, do you want to continue ?
ru: Создание нового задания на сайте, хотите продолжить ?

en: Yes, create a new assignment
ru: Да, создать новое задание

en: This will create a new group in the site, do you want to continue ?
ru: Создание нового курса на сайте, хотите продолжить?

en: This will create a new forum in the site, do you want to continue ?
ru: Создание нового курса на сайте, хотите продолжить?
