WPLMS Dashboard - en to ru translation catalogue (157 entries)

en: Please enter your Envato Marketplace Username.
ru: Пожалуйста введите свой логин на сайте Envato.

en: Please enter your Envato Marketplace API Key.
ru: Пожалуйста введите свой API ключ из учётной записи Envato.

en: The API "set" is a required parameter.
ru: API "установлен" как обязательный параметр.

en: The Envato Marketplace "item ID" is a required parameter.
ru: "ID покупки" на сайте Envanto - обязательный параметр.

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.
ru: Возникла неизвестная HTTP ошибка при выполнении API запроса.

en: Try again
ru: Попробуйте еще раз

en: An unknown error occurred
ru: Возникла неизвестная ошибка

en: The plugin has been updated, but could not be reactivated. Please reactivate it manually.
ru: Плагин был обновлен, но не был активирован. Пожалуйста выполните это действие вручную.

en: Plugin reactivated successfully.
ru: Плагин успешно активирован.

en:  Plugin Updates
ru: Обновления плагина

en: Username:
ru: Логин:

en: Key:
ru: Ключ:

en: <p>Your plugin update is <span style="color:green">active</span></p>
ru: <p>Ваш обновлённый плагин <span style="color:green">активирован</span></p>

en: <p>Your input is <span style="color:red">not valid</span>, automatic updates is <span style="color:red">not active</span>.</p>
ru: <p>Ваши данные <span style="color:red">недействительны</span>, авоматическое обновление <span style="color:red">отключено</span>.</p>

en: Edit Key
ru: Изменить ключ

en: <p>Unable to validate update activation.</p>
ru: <p>Не возможно подтвердить активацию.</p>

en: Add Key
ru: Добавить ключ

en: User name
ru: Логин

en: Themeforest User name ( for Auto-Updates )
ru: Логин на Themeforest (для автообновлений)

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Earnings
ru: Заработок

en: Student Sidebar
ru: Панель слушателя

en: This is the dashboard sidebar for Students
ru: Это боковая панель управления для слушателей

en: Instructor Sidebar
ru: Панель инструктора

en: This is the dashboard sidebar for Instructors
ru: Это боковая панель управления для инструкторов

en: Send announcement to student in courses
ru: Отправить уведомление слушателям курсов

en: Submit
ru: Отправить

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Select Width
ru: Задать ширину

en: One Fourth
ru: Одна четверть

en: One Third
ru: Одна треть

en: One Half
ru: Половина

en: Two Third
ru: Две трети

en: Three Fourth
ru: Три четверти

en: Full
ru: Во всю ширину

en: Security error
ru: Ошибка безопасности

en: Course list not set
ru: Список курса не задан

en: CLICK TO EXPAND
ru: НАЖАТЬ ЧТОБЫ РАСШИРИТЬ

en: Line Widget for Dashboard
ru: Строчный виджет для панели управления

en:  DASHBOARD : Line Break
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Разрыв строки

en: Line Break : New Line
ru: Разрыв строки : Новая строка

en: Simple stats scores for instructors
ru: Базовая статистика для инструкторов

en:  DASHBOARD : Instructor Simple Stats
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Базовая статистика инструктора

en: Total Commission Earned
ru: Общие комиссионные

en: Courses Instructing
ru: Инструктируемые курсы

en: Quizzes Created
ru: Созданные тесты

en: Units Created
ru: Созданные модули

en: Assignments Created
ru: Созданные задания

en: Questions Created
ru: Созданные вопросы

en: Badges Awarded
ru: Присвоенные знаки отличия

en: Certificates awarded
ru: Присвоенные сертификаты

en: Instructor Stats
ru: Статистика инструтора

en: Select Stats
ru: Выбрать статистику

en: WooCommerce Earnings
ru: Заработок WooCommerce

en: Number of courses
ru: Кол-во курсов

en: Number of Quizzes
ru: Кол-во тестов

en: Number of assignments
ru: Кол-во заданий

en: Number of questions
ru: Кол-во вопросов

en: Number of units
ru: Кол-во модулей

en: Number of badges
ru: Кол-во знаков отличия

en: Number of certificates
ru: Кол-во сертификатов

en: Number of items
ru: Кол-во элементов

en: WooCommerce Commission Stats  for instructors
ru: Статистика комиссионных WooCommerce для инструтора

en:  DASHBOARD : Instructor Commission Stats
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Комиссионные инструктора

en: Course
ru: Курс

en: No data found
ru: Нет данных

en: No courses found for Instructor
ru: У этого инструктора нет курсов

en: Instructor Statistics widget
ru: Виджет статистики инструткторов

en:  DASHBOARD : Instructor Stats
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Статистика по инструкторам

en: Courses
ru: Курсы

en: No courses created by instructor
ru: Инструктор курсы не создавал

en: Show Stats
ru: Показать статистику

en: Re-calculate Stats
ru: Пересчитать статистику

en: List Quiz / Assignments
ru: Список Тестов / Заданий

en: Average Score
ru: Средний балл

en: Instructor Statistics
ru: Статистика по инструктору

en: Set Range value (10 for 1/10)
ru: Задать диапазон значений (10 для 1/10)

en: Set Max course limit
ru: Макс. кол-во курсов

en: No data available
ru: Нет данных

en: Quiz
ru: Тест

en: Assignment
ru: Задание

en: Recent activity from Student
ru: Последние активности слушателя

en:  DASHBOARD : Recent Activity
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Последние активности

en: Unread Messages
ru: Непрочитанные сообщения

en: No messages found
ru: Сообщения не найдены

en: Friends Online
ru: Друзья в сети

en: No friends online
ru: Нет друзей в сети

en: Recent Activity
ru: Последняя активность

en: AGO
ru:  НАЗАД

en: No activity found
ru: Активность не обнаружена

en: Student Activity
ru: Активность слушателя

en: Show recent messages
ru: Показать последние сообщения

en: Show recent activity
ru: Показать последние активности

en: Show online Friends
ru: Показать друзей в он-лайн

en:  DASHBOARD : Calendar
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Календарь

en: VIEW ALL
ru: ПОКАЗАТЬ ВСЕ

en: Number of activities in one screen
ru: Число активностей на экране

en: Show Me & My Friends Activity
ru: Показать мои активности и моих друзей

en: Contact form Widget
ru: Виджет формы для связи

en:  DASHBOARD : Contact Form
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Форма для связи

en: Select User group
ru: Выбрать группу пользователей

en: Select a user group
ru: Выбрать группу

en: Friends
ru: Друзья

en: Instructor
ru: Инструктор

en: Administrator
ru: Администратор

en: Course Students
ru: Слушатели курса

en: Type name to auto-complete
ru: Введите название для автоматического завершения

en: Enter Subject
ru: Введите тему

en: Enter Message
ru: Введите сообщение

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Contact Instructors
ru: Связаться с инструкторами

en: Show User select dropdown
ru: Показать выпадающий список пользователей

en: Please enter to/subject/message
ru: Пожалуйста, введите Кому/Тему/Сообщение

en: Message sent to %s members
ru: Сообщение отправлено %s пользователям

en: Student Progress in Courses
ru: Прогресс обучения слушателей

en:  DASHBOARD : Course Progress
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Прогресс обучения

en: Course Progress
ru: Прогресс обучения

en: Show Finished Courses
ru: Показать законченные курсы

en: Simple stats scores for students
ru: Базовая статистика по слушателям

en:  DASHBOARD : Simple Stats
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Базовая статистика

en: Courses Completed
ru: Законченные курсы

en: Assignments Completed
ru: Выполненные задания

en: Quizzes Completed
ru: Пройденные тесты

en: Units Completed
ru: Изученные модули

en: Finished Courses
ru: Пройденные курсы

en: Finished Quizes
ru: Пройденные тесты

en: Finished Assignments
ru: Выполненные задания

en: Finished Units
ru: Пройденные модули

en: Assignments
ru: Задания

en: News for Members
ru: Новости для участников

en:  DASHBOARD : Member News
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Новости для участников

en: No news for you !
ru: Для Вас новостей нет!

en: News
ru: Новости

en: Maximum Number of New blocks in carousel
ru: Макс. число блоков в карусели

en: Student Statistics widget
ru: Виджет статистики слушателей

en:  DASHBOARD : Student Stats
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Статистика слушателей

en: Student Statistics
ru: Статистика слушателей

en: Show Course statistics
ru: Показать статистику курса

en: Course Chart Style
ru: Стиль графика курса

en: LINE CHART
ru: ЛИНЕЙНЫЙ

en: AREA CHART
ru: ГИСТОГРАММА

en: BAR CHART
ru: СТОЛБЦЫ

en: Show Quiz statistics
ru: Показать статистику тестирования

en: Quiz Chart Style
ru: Стиль графика тестов

en: Show Assignments statistics
ru: Показать статистику заданий

en: Text Widget for Dashboard
ru: Текстовый виджет для панели управления

en:  DASHBOARD : Text Widget
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Текстовый виджет

en: Text Content
ru: Текстовый комментарий

en: To Do list Widget
ru: Виджет списка дел

en:  DASHBOARD : To Do Tasks
ru:  ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ : Список задач

en: ADD NEW TASK
ru: ДОБАВИТЬ ЗАДАЧУ

en: SAVE
ru: СОХРАНИТЬ

en: To do List
ru: Список задач

en: Show task date
ru: Показать дату задачи

en: Enable task priority
ru: Включить приоритетность

en: Security issue.
ru: Проблема безопасности.

en: Unable to Save
ru: Невозможно сохранить
