WPLMS Assignments - en to ru translation catalogue (72 entries)

en: Please enter your Envato Marketplace Username.
ru: Пожалуйста введите логин с сайта Envato

en: Please enter your Envato Marketplace API Key.
ru: Пожалуйста введите API ключ из учётной записи Envato

en: The API "set" is a required parameter.
ru: "Ввод" API ключа - обязательный параметр.

en: The Envato Marketplace "item ID" is a required parameter.
ru: "ID покупки" с сайта Envato является обязательным параметром.

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.
ru: При выполнении API запроса возникла неизвестная ошибка HTTP.

en: Try again
ru: Попробуйте еще раз

en: An unknown error occurred
ru: Возникла неизвестная ошибка

en: The plugin has been updated, but could not be reactivated. Please reactivate it manually.
ru: Плагин был обновлен, но не активирован. Пожалуйста активируйте его в ручном режиме.

en: Plugin reactivated successfully.
ru: Плагин успешно активирован.

en:  Plugin Updates
ru: Обновления плагина

en: Username:
ru: Логин:

en: Key:
ru: Ключ:

en: <p>Your plugin update is <span style="color:green">active</span></p>
ru: <p>Ваш обновленный плагин <span style="color:green">активирован</span></p>

en: <p>Your input is <span style="color:red">not valid</span>, automatic updates is <span style="color:red">not active</span>.</p>
ru: <p>Ваши данные <span style="color:red">не верны</span>, автоообновления <span style="color:red">отключены</span>.</p>

en: Edit Key
ru: Изменить ключ

en: <p>Unable to validate update activation.</p>
ru: <p>Не могу обновить активацию.</p>

en: Add Key
ru: Добавить ключ

en: User name
ru: Логин

en: Themeforest User name ( for Auto-Updates )
ru: Логин на Themeforest (для автоматических обновлений)

en: Security check failed !
ru: Проверка безопасности не пройдена!

en:  Incorrect User selected.
ru: Выбран неверный пользователь.

en:  Incorrect Assignment
ru: Неверное задание

en: SUBMISSION
ru: ОТПРАВКА

en: Download Attachment
ru: Загрузить приложение

en: REMARKS (if any)
ru: ЗАМЕЧАНИЯ (если есть)

en: GIVE MARKS
ru: ОЦЕНИТЬ

en: Assignment Attachment deleted.
ru: Приложение к поручению удалено.

en: Upload Assignment
ru: Загрузить задание

en: ERROR:
ru: ОШИБКА:

en: File you upload must be valid file type
ru: Загружаемый файл должен быть в допустимом формате

en: , and under
ru: , и не превышать допустимый размер

en: Invalid ID
ru: Неверный ID

en: Unable to remove previous submissions
ru: Невозможно удалить предыдущие отправки

en: Please upload an Attachment.
ru: Пожалуйста, загрузите приложение.

en: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini.
ru: Загружаемый файл превышает допустимый размер, заданный в файле php.ini.

en: The uploaded file exceeds the MAX_FILE_SIZE directive that was specified in the HTML form.
ru: Загружаемый файл превышает допустимый размер, заданный в HTML форме.

en: The uploaded file was only partially uploaded. Please try again later.
ru: Файл был загружен частично. Пожалуйста, попробуйте снова немного погодя.

en: Missing a temporary folder.
ru: Отсутствует временная директория.

en: Failed to write file to disk.
ru: Невозможно записать файл на сервер.

en: A PHP extension stopped the file upload.
ru: Расширение PHP прервало загрузку файла.

en: Delete Attachment
ru: Удалить приложение

en: Submitted by
ru: Отправлено автором

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: (Edit)
ru: (Изменить)

en: Time Remaining
ru: Осталось времени

en: Days
ru:  (дней)

en: Hours
ru:  (часов)

en: Minutes
ru:  (минут)

en: START ASSIGNMENT
ru: ПРИНЯТЬ ЗАДАНИЕ В РАБОТУ

en: CONTINUE ASSIGNMENT
ru: ПРОДОЛЖИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЯ

en: SUBMIT ASSIGNMENT
ru: ОТПРАВИТЬ ЗАДАНИЕ

en: INACTIVE COURSE
ru: НЕАКТИВНЫЕ КУРС

en: CHECK RESULTS
ru: ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

en: Assignment can not be re-started
ru: Задание нельзя начать заново

en: TIME EXPIRED, PLEASE SUBMIT THE ASSIGNMENT
ru: ОТВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО, ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ЗАДАНИЕ

en: Assignment
ru: Gjhextybt

en:  submitted by student
ru:  отправлено слушателем

en: Assignment submitted by Student
ru: Задание отправлено слушателем

en:  previous submissions removed ! Reloading page ...
ru:  старых отправок удалено! Перегружаюсь ...

en: Assignment Reset for Selected User
ru: Сброс заданий выбранному пользователю

en: Could not find Assignment for User. Contact Admin.
ru: Невозможно найти задания пользователя. Свяжитесь с администратором.

en: Assignment results available
ru: доступны результаты выполнения поручения

en:  days
ru: дней

en: ASSIGNMENT :
ru: ЗАДАНИЕ :

en: MARKS :
ru: БАЛЛЫ :

en: DURATION :
ru: СРОК :

en:  out of
ru: из

en:  PENDING
ru: ВЫПОЛНЯЕТСЯ

en: Confirm, Assignment reset for this User
ru: Подтвердить обнуление поручения данному пользователю

en: Marks Saved
ru: Оценки сохранены

en: Assignment Marks Saved
ru: Оценки за выполнение поручения сохранены

en: Cancel
ru: Отмена
