Vibe Shortcodes - en to ru translation catalogue (194 entries)

en: Unable to send message! Please try again later..
ru: Невозможно отправить сообщение! Пожалуйста, попробуйте позже..

en: Contact Form Submission
ru: Отправка формы для связи

en: Message sent!
ru: Сообщение отправлено!

en: Please enter your Envato Marketplace Username.
ru: Пожалуйста, введите свой логин с сайта Envato Marketplace.

en: Please enter your Envato Marketplace API Key.
ru: Пожалуйста, введите свой API ключ с сайта Envato Marketplace.

en: The API "set" is a required parameter.
ru: API "установлен" как обязательный параметр.

en: The Envato Marketplace "item ID" is a required parameter.
ru: "ID покупки" на Envato Marketplace установлен как обязательный парметр.

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.
ru: При отправке запроса API возникла неизвестная ошибка HTTP.

en: Try again
ru: Попробуйте снова

en: An unknown error occurred
ru: Возникла неизвестная ошибка

en: The plugin has been updated, but could not be reactivated. Please reactivate it manually.
ru: Плагин был обновлён, но не активирован. Пожалуйста, сделайте это вручную.

en: Plugin reactivated successfully.
ru: Плагин успешно реактивирован.

en:  Plugin Updates
ru: Обновления плагина

en: Username:
ru: Логин:

en: Key:
ru: Ключ:

en: <p>Your plugin update is <span style="color:green">active</span></p>
ru: <p>Обновление плагина <span style="color:green">включено</span></p>

en: <p>Your input is <span style="color:red">not valid</span>, automatic updates is <span style="color:red">not active</span>.</p>
ru: <p>Введённые данные <span style="color:red">неверны</span>, автообновления <span style="color:red">отключено</span>.</p>

en: Edit Key
ru: Изменить ключ

en: <p>Unable to validate update activation.</p>
ru: <p>Невозможно подтвердить активацию обновлений.</p>

en: Add Key
ru: Добавить ключ

en: User name
ru: Логин

en: Themeforest User name ( for Auto-Updates )
ru: Логин на сайте Themeforest (для автообновления)

en: Sending mail
ru: Отправляю сообщение

en: Error :
ru: Ошибка :

en: Invalid
ru: Неверно

en: Captcha Mismatch
ru: Несовпадение кода

en: EARNED
ru: НАБРАНО

en: Check all Courses created by
ru: Все курсы автора

en: More Courses by
ru: Другие курсы автора

en: Insert Accordion Shortcode
ru: Вставить код аккордиона

en: Accordion Title 1
ru: Заголовок 1

en: Add the title of the accordion
ru: Введите заголовок аккордиона

en: Accordion Content
ru: Содержание аккордиона

en: Add the content. Accepts HTML & other Shortcodes.
ru: Добавьте содержание. Допускается HTML и другой код.

en: Add Accordion Toggle
ru: Добавить переключатель для аккордиона

en: Link URL
ru: URL ссылки

en: Add the button's url eg http://www.example.com
ru: Добавить URL кнопки, например: http://www.example.com

en: Button Style
ru: Оформление кнопки

en: Select button style
ru: Параметры оформления

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Select the button's size
ru: Задайте размер кнопки

en: Hover Bg color
ru: Цвет при наведении

en: Select the button's on hover background color
ru: Выберите цвет фона кнопки при наведении курсора

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Select the button's text color
ru: Выберите цвет текста кнопки

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Border Radius
ru: Закругление

en: Button Target
ru: Функция кнопки

en: _self = open in same window. _blank = open in new window
ru: _self = открывать в том же окне _blank = открывать в новом окне

en: Button Anchor
ru: Ярлык кнопки

en: Replace button label with the text you enter.
ru: Заменить ярлык кнопки данным текстом.

en: Insert Button Shortcode
ru: Вставить короткий код кнопки

en: Insert Columns Shortcode
ru: Вставить короткий код колонок

en: Column Type
ru: Тип колонки

en: Select the type, ie width of the column.
ru: Выбрать тип, т.е. ширину колонки.

en: Column Content
ru: Содержание колонки

en: Add the column content.
ru: Добавить содержание колонки.

en: Add Column
ru: Новая колонка

en: Add the Tooltip text
ru: Добавить текст подсказки

en: Icon type
ru: Тип иконки

en: Select Icon type
ru: Выбрать тип иконки

en: Icon Size
ru: Размер иконки

en: Custom Style
ru: Особое оформление

en: icon style
ru: Стиль иконки

en: Icon Color
ru: Цвет иконки

en: Icon Bg Color
ru: Цвет фона

en: Icon Background color
ru: Цвет фона иконка

en: Icon Hover Color
ru: Активный цвет

en: Icon Hover Bg Color
ru: Цвет фона иконки при наведении

en: Icon padding
ru: Отступ иконки

en: Icon Background padding
ru: Отступ фона иконки

en: Icon Bg Radius
ru: Закругление

en: Icon Background radius
ru: Закругление фона иконки

en: Insert Icon Shortcode
ru: Короткий код иконки

en: Alert Style
ru: Стиль предупреждения

en: Select the alert's style, ie the alert colour
ru: Выберите стиль предупреждения, т.е. цвет.

en: Alert Bg Color
ru: Цвет заднего фона

en: Alert Border Color
ru: Цвет границы предупреждения

en: Border color
ru: Цвет границы

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Alert Text color
ru: Цвет текста предупреждения

en: Alert Text
ru: Текст предупреждения

en: Add the alert's text
ru: Добавить текст предупреждения

en: Insert Alert Shortcode
ru: Вставить короткий код предупреждения

en: Tooltip Text
ru: Текст подсказки

en: Tooltip Anchor
ru: Якорь подсказки

en: Add the Tooltip anchor
ru: Добавить якорь подсказки

en: Insert Tooltip Shortcode
ru: Вставить короткий код подсказки

en: Percentage Cover
ru: Процент покрытия

en: Only number eg:20
ru: Только число, например: 20

en: Style
ru: Оформление

en: Circle Diameter
ru: Диаметр закругления

en: In pixels eg: 100
ru: В пикселах, например: 100

en: Circle Thickness
ru: Толщина рамки

en: In percentage
ru: В процентах

en: Progress  Text Color
ru: Цвет текста продвижения

en: Progress  Text color
ru: Цвет текста в процессе заполнения формы

en: Progress Circle Color
ru: Цвет кружка прогресса

en: Progress Circle color
ru: Цвет кружка в процессе заполнения формы

en: Some Content
ru: Содержание

en: like : 20% Skill, shortcodes/html allowed
ru:  например: 20% Skill, короткий код/HTML допускается

en: Insert Round Progress Shortcode
ru: Вставить короткий код кружка прогресса

en: Color
ru: Цвет

en: Select progressbar color
ru: Выберите цвет бара

en: Insert Progressbar Shortcode
ru: Вставить короткий код бара

en: Tabs Style
ru: Оформление закладок

en: select a style
ru: выберите стиль

en: Tabs theme
ru: Оформление закладок

en: select a theme
ru: выберите тему

en: Insert Tab Shortcode
ru: Вставить короткий код закладки

en: Tab Title
ru: Название закладки

en: Title of the tab
ru: Текст заголовка закладки

en: Title Icon
ru: Иконка

en: Tab Content
ru: Содержание закладки

en: Add the tabs content
ru: Добавить содержание закладки

en: Add Tab
ru: Добавить закладку

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background color & theme of note
ru: Цвет фона и надписи темы оформления

en: Content
ru: Содержание

en: Note Content, supports HTML/Shortcodes
ru: Содержание надписи, поддерживается HTML/короткий код

en: Insert Note Shortcode
ru: Вставить короткий код надписи

en: Divider Class
ru: Класс разделителя

en: clear : To begin form new line. Change Size using : one_third,one_fourth,one_fifth,two_third. Use multiple styles space saperated
ru: очистить : для начала с новой строки. Измените размер используя: one_third,one_fourth,one_fifth,two_third. При нескольких стилях разделяйте код пробелом.

en: Insert Divider Shortcode
ru: Вставить короткий код разделителя

en: Tagline Style
ru: Стиль слогана

en: Select the Tagline style
ru: Выберите стиль слогана

en: Tagline
ru: Слоган

en: Supports HTML content
ru: Поддерживает HTML код

en: Insert Tagline Shortcode
ru: Вставить короткий код слогана

en: Enter Popup ID
ru: Введите ID всплывающего окна

en: Anchor Style
ru: Стиль якоря

en: Popup/Modal Anchor
ru: Всплывающий/модальный якорь

en: Supports HTML & Shortcodes
ru: Поддерживает HTML и короткий код

en: Show Popup on Page-load
ru: Показать окно при загрузке страницы

en: Insert Popups Shortcode
ru: Вставить короткий код всплывающих окон

en: Enter Testimonial ID
ru: Введите ID рекомендации

en: Number of Characters to show
ru: Количество символов для отображения

en: If number of characters entered above is less than Testimonial Post length, Read more link will appear
ru: Если количество символов введённых выше меньше, чем длина рекомендации, появится ссылка Читать далее

en: Insert Testimonial Shortcode
ru: Вставить короткий код рекомендации

en: Enter Course ID
ru: Введите ID курса

en: Insert Course Shortcode
ru: Введите короткий код курса

en: Insert PullQuote Shortcode
ru: Вставить короткий код цитаты

en: Member Image
ru: Фото участника

en: Image url of team member
ru: URL фото члена команды

en: Member Name
ru: Имя участника

en: Name of team member (HTML allowed)
ru: Имя члена команды (допускается HTML)

en: Designation
ru: Должность

en: Designation of Team Member (HTML allowed)
ru: Должность члена команды допускается HTML)

en: Insert Team Member Shortcode
ru: Введите короткий код члена команды

en: Social Icon
ru: Иконка соцсети

en: Icon Link
ru: Ссылка на иконку

en: Add Social Information
ru: Добавить соцсети

en: End Map Iframe code
ru: Код iFrame для карты

en: Enter your map iframce code including iframe tags
ru: Введите код своей карты iFrame, включая теги

en: Insert Google Maps Shortcode
ru: Вставить короткий код Google Maps

en: Select Thumb Size
ru: Выбрать размер искиза

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Attachment Ids
ru: ID приложений

en: Attachment Ids separated by comma
ru: ID приложений разделённые запятой

en: Insert Gallery Shortcode
ru: Введите короткий код галереи

en: Select Elastic Social Icon, takes size/color of text it is inserted in:
ru: Выбрать Elastic иконку соцсети, включая размер/цвет текста:

en: Size in pixels
ru: Размер в пикселах

en: Enter Elastic font size in pixels
ru: Ввести размер шрифта Elastic в пикселах

en: Insert Social Icon Shortcode
ru: Вставьте короткий код соцсети

en: Enter email
ru: Введите email

en: Email is sent to this email. Use comma for multiple entries
ru: Отправить email на данный адрес. Если адресов несколько, вводите через запятую

en: Email Subject
ru: Тема

en: Subject of email
ru: Тема email сообщения

en: Label Text
ru: Текст ярлыка

en: Form Element
ru: Элемент формы

en: select Form element type
ru: выберите тип элемента формы

en: Enter Select Options
ru: Ввести настройки выбора

en: Comma seperated options.
ru: Указать через запятую.

en: Validation
ru: Проверка данных

en: Add Form Element
ru: Добавить элемент формы

en: Enter Heading
ru: Ввести заголовк

en: Enter heading.
ru: Введите заголовок.

en: Insert Heading Shortcode
ru: Ввести короткий код заголовка

en: Enter Video iframe Code
ru: Ввести код видео формата iFrame

en: For Responsive iframe videos form Youtube, Vimeo,bliptv etc...
ru: Для адаптивных видео в формате iFrame с сервисов Youtube, Vimeo, bliptv и т.п.

en: Insert iFrame Video Shortcode
ru: Вставить короткий код видео iFrame

en: Enter Iframe Height
ru: Высота iFrame

en: Set iframe height
ru: Установить Высоту iFrame

en: Enter iframe URL
ru: Введите URL для iFrame

en: For Responsive iframe based content, like Articulate storyline, iSpring content etc...
ru: Для адаптивного содержания формата iFrame, например, Articulate Storyline, iSpring и т.п.

en: Insert iFrame Shortcode
ru: Вставить короткий код iFrame

en: Upload ZIP
ru: Загрузить ZIP

en: Upload Library
ru: Загрузить в библиотеку

en: Upload File
ru: Загрузить файл

en: Insert Into Post
ru: Вставить в запись

en: Please choose a .zip package file
ru: Пожалуйста, выберите .zip архив

en: The Upload file must be zip archive
ru: Файл должен представлять собой ZIP архив
