Vibe Custom Types - en to ru translation catalogue (495 entries)

en:  ( 0 for unlimited )
ru: ( 0 для нелимитированного количества)

en:  Comments
ru:  Комментарии

en:  Commission Payments Saved
ru: Комиссионные платежи сохранены

en:  Enables Timer & auto submits on expire. 9999 to disable.
ru: , включает таймер и автоматическую отправку ответов по истечении отведенного на тест времени (введите 9999 чтобы отключить данную функцию).

en:  Plugin Updates
ru: Обновления плагина

en: ( 0 for unlimited course per instructor )
ru: ( 0 для нелимитированного количества)

en: (0 for unlimited course per instructor )
ru: ( 0 для нелимитированного количества)

en: * Add Custom CSS (Use <strong>.</strong> for class name, <strong>:hover</strong> for hover styles etc..)
ru: * Добавить свой CSS (используйте <strong>&#46 </strong> для имени класса, <strong>:hover</strong> для стилей при наведении и т.п.)

en: * Class for on containing Layout column
ru: * Класс колонки макета, где находится блок

en: * Custom Class name (Add Custom Class to this Block)
ru: * Имя дополнительного класса (укажите свой класс в этом блоке)

en: 1/2 Column
ru: 1/2 колонки

en: 1/3 Column
ru: 1/3 колонки

en: 1/4 Column
ru: 1/4 колонки

en: 2/3 Column
ru: 2/3 колонки

en: 3/4 Column
ru: 3/4 колонки

en: <p>Unable to validate update activation.</p>
ru: <p>Невозможно проверить активацию.</p>

en: <p>Your input is <span style="color:red">not valid</span>, automatic updates is <span style="color:red">not active</span>.</p>
ru: <p>Ваши данные <span style="color:red">недействительны</span>, функция авотматического обновления <span style="color:red">отключена</span>.</p>

en: <p>Your plugin update is <span style="color:green">active</span></p>
ru: <p>Ваш обновлённый плагин <span style="color:green">активен</span></p>

en: Add Audio
ru: Добавить аудио

en: Add Audio Files
ru: Добавить аудио файлы

en: Add Custom CSS
ru: Добавить CSS

en: Add Custom CSS for Certificate.
ru: Добавить CSS код для сертификата.

en: Add Custom Class over Certificate container.
ru: Ввести дополнительный класс для контейнера сертификата.

en: Add Gallery images
ru: Добавить изображения в галерею

en: Add Images to Gallery
ru: Добавить изображение в галерею

en: Add Key
ru: Добавить ключ

en: Add More
ru: Добавить

en: Add New Assignment
ru: Добавить новое задание

en: Add New Assignment type
ru: Добавить новый тип задания

en: Add New Certificate
ru: Добавить сертификат

en: Add New Course
ru: Добавить новый курс

en: Add New Course Category
ru: Добавить рубрику курсов

en: Add New Event type
ru: Добавить тип события

en: Add New Events
ru: Добавить событие

en: Add New Level
ru: Новый уровень

en: Add New Link
ru: Добавить новую ссылку

en: Add New Payment
ru: Новый платёж

en: Add New Tag
ru: Добавить тег

en: Add New Unit
ru: Добавить модуль

en: Add Section
ru: Добавить раздел

en: Add Video
ru: Добавить видео

en: Add Video Files
ru: Добавить видео файлы

en: Add a Hint/clue for the answer to show to student
ru: Добавить подсказку/намёк для верного ответа слушателем

en: Add background image
ru: Добавить фоновое изображение

en: Add custom class to popup
ru: Добавить класс для всплывающего окна

en: Add to Gallery
ru: Добавить в галерею

en: Additional Information
ru: Дополнительно

en: Adjust background (in px)
ru: Настроить фон (px)

en: All
ru: Все

en: All Assignment types
ru: Все типы заданий

en: All Assignments
ru: Все задания

en: All Categories
ru: Все рубрики

en: All Courses
ru: Все курсы

en: All Event types
ru: Все типы событий

en: All Events
ru: Все мероприятия

en: All Levels
ru: Все уровни

en: All Links
ru: Все ссылки

en: All Popups
ru: Все всплывающие окна

en: All Questions
ru: Все вопросы

en: All Quizes
ru: Все тесты

en: All Tags
ru: Все теги

en: All Testimonials
ru: Все рекомендации

en: All Units
ru: Все модули

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.
ru: При отправке запроса API возникла неизвестная ошибка HTTP.

en: An unknown error occurred
ru: Возникла неизвестная ошибка

en: Animation Duration (in ms)
ru: Продолжительность анимации (м/сек)

en: Animation Effect
ru: Эффект анимации

en: Answer Hint
ru: Подсказка к ответу

en: Assignment
ru: Задание

en: Assignment Maximum Marks
ru: Максимальный бал за выполнение задания

en: Assignment Sub-Title
ru: Подзаголовок задания

en: Assignment Sub-Title.
ru: Введите подзаголовок задания.

en: Assignment Submissions
ru: Отправка заданий

en: Assignment type
ru: Тип задания

en: Assignments
ru: Задания

en: Assignments marks will be shown/used in course evaluation
ru: Балы за задание будут отображаться/использоваться в оценке прохождения курса

en: Associated Courses
ru: Связанные курсы

en: Associated Courses with this product. Enables access to the course.
ru: Курсы связанные с данным продуктом. Открывает доступ к курсу.

en: Associated Product
ru: Связанный продукт

en: Associated Product for Event Access
ru: Приобретение продукта

en: Associated Product with the Course.
ru: Продукт связанный с данным курсом

en: Attachment Size (in MB)
ru: Размер приложения (в Мб)

en: Attachment Type
ru: Приложение

en: Audio
ru: Аудио

en: Author Information missing.
ru: Отсутствует информация об авторе.

en: Author Name
ru: Имя автора

en: Author information below post content.
ru: Информация об авторе под текстом публикации.

en: Auto Animation Speed (in ms)
ru: Автоматическая скорость анимации (м/сек)

en: Auto Evaluate Results
ru: Результаты автооценки

en: Auto Evaluation
ru: Автооценка

en: Auto slide Images
ru: Автопрокрутка картинок

en: Auto slide/rotate
ru: Авто слайд/прокрутка

en: Background Effect
ru: Эффект Parallax для заднего фона

en: Background Image/Pattern
ru: Фоновое изображение/Рисунок

en: Badge Percentage
ru: Проходной балл

en: Badge Title
ru: Название знака отличия

en: Badge is given to people passing above percentage (out of 100)
ru: Знак отличия присуждается слушателям набравшим (процентов из 100)

en: Buddypress Groups is not Active
ru: Группы BuddyPress неактивны

en: CHECK NOW
ru: ПРОВЕРИТЬ

en: COLUMNS
ru: КОЛОНКИ

en: CONTENT
ru: СОДЕРЖАНИЕ

en: Carousel/Rotating Block Style
ru: Стиль карусели/Блока прокрутки

en: Carousels/Rotating Blocks
ru: Карусель/Вращающиеся блоки

en: Category
ru: Рубрика

en: Certificate Template
ru: Шаблон сертификата

en: Certificate Template Settings
ru: Настройки шаблона сертификата

en: Certificate Templates
ru: Сертификаты

en: Certificates Template
ru: Шаблон сертификатов

en: City
ru: Город

en: Click on icon to  select an icon for the event
ru: Кликните по иконке, которую хотите выбрать для мероприятия

en: Closest Matching Address
ru: Ближайший адрес

en: Column Width (in px)
ru: Ширина колонки (px)

en: Commission
ru: Комиссия

en: Commission Payments on %s
ru: Комиссионные платежи %s

en: Commission payments not saved !
ru: Комиссионные платежи не были сохранены !

en: Completion Certificate
ru: Сертификат

en: Confirm Delete?
ru: Подтвердить удаление?

en: Connect Assignments
ru: Подключить задание

en: Connect Forum with Course.
ru: Подключить форум для обмена опытом сокурсниками.

en: Connect Forum with Unit.
ru: Связать форум и модуль.

en: Connect a Group with Course.
ru: Подключить группу для повседневного общения сокурсников.

en: Connect an Assignment
ru: Подключить задание

en: Connect this question to a Unit
ru: Подключить этот вопрос к модулю

en: Connect this question to a course
ru: Подключить этот вопрос к курсу

en: Connected Course
ru: Возврат к курсу

en: Connected Unit
ru: Связанный модуль

en: Content
ru: Содержание

en: Content on Left
ru: Содержание слева

en: Content on Right
ru: Содержание справа

en: Correct Answer
ru: Правильный ответ

en: Country
ru: Страна

en: Course
ru: Курс

en: Course Category
ru: Рубрика курса

en: Course Completion Message
ru: Сообщение, выводимое по окончанию курса

en: Course Curriculum
ru: План обучения

en: Course Forum
ru: Форум курса

en: Course Group
ru: Группа курса

en: Course Membership
ru: Необходимое членство

en: Course Name
ru: Название курса

en: Course Product
ru: Продукт курса

en: Course Settings
ru: Настройки курса

en: Course Start Date
ru: Дата начала курса

en: Course Types [Only for Post type = Course]
ru: Тип курса [Только типа записей = Курсы]

en: Course passing percentage, for completion certificate
ru: Проходной балл для получения сертификата

en: Courses
ru: Курсы

en: Courses Started By Students
ru: Изучаемые слушателем курсы

en: Current Time Stamp
ru: Отметка текущего времни

en: Custom CSS
ru: Дополнительный CSS

en: Custom CSS for Popup
ru: Дополнительный CSS для окна

en: Custom Class
ru: Дополнительный класс

en: Custom Field Value
ru: Глмер дополнительного поля

en: Custom Field for Student Value
ru: Особое поле для номера слушателя

en: Custom Post Type
ru: Выбрать тип записи

en: Date from which Course Begins
ru: День, в который стартует курс

en: Date from which Event Begins
ru: Дата и время, когда событие начинается

en: Date on which Event ends.
ru: Дата и время, когда событие завершается

en: Date on which Payment was done.
ru: Дата платежа.

en: Days
ru: Дней

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete audio file
ru: Удалить аудио файл

en: Delete image
ru: Удалить изображение

en: Delete video file
ru: Удалить видео файл

en: Designation
ru: Должность

en: Drip Feed
ru: Поэтапное прохождение

en: Dropdown Select
ru: Выбор из списка

en: Duration for Subscription Products (in
ru: Продолжительность подписки (

en: Duration in
ru: Продолжительность

en: Duration of Course (in %s)
ru: Продолжительность курса (%s)

en: Dynamic Quiz
ru: Динамический тест

en: Dynamic Quiz Question tags
ru: Теги отбора вопросов

en: Dynamic quiz automatically selects questions.
ru: В режиме динамического теста вопросы выбираются в автоматическом режиме.

en: Edit Key
ru: Изменить ключ

en: Enable Drip Feed course
ru: Позволяет разбивить курс на этапы

en: Enable Pagination (If infinite scroll is off)
ru: Нумерация страниц (если бесконечная прокрутка отключена)

en: Enable if Product is Subscription Type (Price per month)
ru: Включите, если продукт имеет тип "подписка" (ежемесячная оплата)

en: End Date
ru: Конец

en: End Date
ru: Конец

en: End Time
ru: Конец

en: End Time
ru: Конец

en: Enter (1 = True, 0 = false ) or Choice Number (1,2..) or comma saperated Choice numbers (1,2..) or Correct Answer for small text (All possible answers comma saperated) | 0 for No Answer or Manual Check
ru: <br>Укажите (1=Верно, 0=Неверно) для простого вопроса; <br /> <br>Номер верного ответа (1 или 2 или ...) для множественного выбора с одним верным ответом или перечислите все верные варианты ответов через запятую (1,2..) для множественного выбора с несколькими верными ответами; <br /><br>Введите текст для ответа типа "небольшой текст" (все допустимые варианты ответов через запятую); <br /><br> Введите 0 для открытого вопроса типа "большой текст" c произвольным ответом, требующим ручного режима проверки.<br />

en: Enter Post Type<br /><span style="font-size:11px;">(Select Post Type from Posts/Courses/Clients/Products ...)</span>
ru: Ввести тип записи<br /><span style="font-size:11px;">(Выберите тип записи из Статьи/Курсы/Клиенты/Продукты ...)</span>

en: Enter Taxonomy Slug (optional)<br /><span style="font-size:11px;">(A "Taxonomy" is a grouping mechanism for posts. Like Category for Posts, Tags for Posts, Portfolio Type for Portfolio etc.. <a href="http://codex.wordpress.org/Taxonomies">more</a>)</span>
ru: Введите код систематики (необязательно)<br /><span style="font-size:11px;">("Систематика" - это механизм группировки записей. Подобно рубрикам или ключевым словам для материалов блога или типам элементов для наборов портфолио и т.п. <a href="http://codex.wordpress.org/Taxonomies">подробнее</a>)</span>

en: Enter name of Sample Layout
ru: Введите название примера макета

en: Enter the name of the testimonial author.
ru: Введите имя автора рекомендации.

en: Enter the testimonial author's designation.
ru: Введите должность автора рекомендации

en: Error Field value not changed
ru: Значение поля ошибки не изменилось

en: Error Field value not entered
ru: Значение поля ошибки не указано

en: Evaluate results as soon as quiz is complete. (* No Large text questions ), Diable for manual evaluate
ru: Оценивать результаты сразу по факту завершения теста. (* При отсутствии открытых вопросов типа "большой текст"). Отключите, если хотите использовать ручной режим проверки.

en: Event
ru: Мероприятие

en: Event
ru: Мероприятие -

en: Event Color
ru: Цвет события

en: Event Icon
ru: Иконка мероприятия

en: Event Sub-Title
ru: Подзаголовк мероприятия

en: Event Sub-Title.
ru: Введите подзаголовок для данного мероприятия

en: Event type
ru: Тип мероприятия

en: Events
ru: Мероприятия

en: Every
ru: Каждые

en: Excellence Badge
ru: Знак отличия

en: Excerpt Length (in characters)
ru: Длина цитаты (в знаках)

en: Excerpt Length in Block (in characters)
ru: Длина цитаты в блоке (в символах)

en: Featured Component does not Exist !
ru: Титульный компонент не существует !

en: Featured Media Block Style
ru: Стиль титульного медиа блока

en: Field Value Changed
ru: Значение поля изменилось

en: Fill in the Blank
ru: Заполнение пропусков

en: Filterable Block Title
ru: Название фильтруемого блока

en: Filterable Posts
ru: Фильтруемые записи

en: Free Course
ru: Бесплатный курс

en: Free Unit
ru: Открытый модуль

en: Frequency
ru: Частота

en: From
ru: От

en: Full-Width Resizable Column
ru: Колонка на ширину страницы

en: FullScreen Stripe
ru: Полоса на ширину страницы

en: FullScreen Stripe with Container
ru: Полоса с контейнером на ширину страницы

en: General
ru: Общий

en: Grid Columns
ru: Колонки сетки

en: Grid Masonry Layout
ru: Макет сетки

en: Grid Title
ru: Название сетки

en: Heading
ru: Заголовок

en: Height (in px)
ru: Высота (px)

en: Hours
ru: Часы

en: Include assignment marks in Course Evaluation
ru: Включить балы за выполнение задания в общую оценку прохождения курса

en: Include in Course
ru: Включить в курс

en: Include in Course Evaluation
ru: Включить в оценку курса

en: Incorrect or Incompatible Audio Format !
ru: Неверный или несовместимый формат аудио !

en: Incorrect or Incompatible Video Embed Code !
ru: Неверный или несовместимый формат видео !

en: Infinite Scroll
ru: Бесконечная прокрутка

en: Instructor
ru: Инструктор

en: Instructor Commissions Saved
ru: Комиссионные инструкторов сохранены

en: Instructor Commissions not saved, contact Site-Admin !
ru: Комиссия инструктора не сохранена, свяжитесь в администратором сайта

en: Instructor Name
ru: Имя инструктора

en: Instructor and Commissions
ru: Инструктор и комиссионные

en: Instructor commissions
ru: Комиссионные инструторов

en: Key:
ru: Ключ:

en: LMS General Settings
ru: Основные настройки LMS

en: Large Text
ru: Большой текст

en: Latitude
ru: Широта

en: Learning Management System
ru: Система Управления Обучением

en: Level
ru: Уровень

en: Limit Number of Courses per Instructor
ru: Ограничить количество курсов на инструктора

en: Limit Number of Quiz Created per Instructor
ru: Ограничить количество тестов на инструктора

en: Limit Number of Units Created per Instructor
ru: Ограничить количество модулей на инструктора

en: Linkage
ru: Связь

en: Loading..
ru: Загружаю...

en: Location
ru: Место

en: Location of event
ru: Введите данные о месте проведения мероприятия

en: Longitude
ru: Долгота

en: Loop Slides
ru: Повтор слайдов

en: MainSidebar
ru: Стандартная панель

en: Mark as Paid
ru: Пометить как оплаченный

en: Marks for a Correct answer
ru: Оценки за верные ответы

en: Masonry Grid Column Width(in px)
ru: Ширина ячейки сетки (px)

en: Match Answers
ru: Сопоставление ответов

en: Maximum Number of blocks in One screen
ru: Максимальное количество блоков на экране

en: Maximum Students in Course
ru: Лимит единовременно обучающихся

en: Maximum number of students who can pursue the course at a time.
ru: Максимальное количество слушателей, обучающихся на курсе единовременно.

en: Minimum Number of blocks in one Screen
ru: Задать максимальное количество блоков на одном экране

en: Minutes
ru: Минут

en: Modal ID Incorrect, please recheck !
ru: Неверный идентификатор модального элемента, пожалуйста, перепроверьте !

en: Months
ru: Месяцев

en: More Information
ru: Другая информация

en: More Link (User redirected to this page on click)
ru: Ссылка далее (использовать перенаправление на данную страницу)

en: Multiple Choice
ru: Множественный выбор

en: Multiple Correct
ru: Множественный верный

en: My Courses
ru: Мои курсы

en: My Courses Finished by Students
ru: Мои курсы оконченные слушателями

en: My Quiz Finished by Students
ru: Мои тесты пройденные слушателями

en: My Units Finished by Students
ru: Мои модули оконченные слушателями

en: NOTE:
ru: ПРИМЕЧАНИЕ:

en: No
ru: Нет

en: No Posts Id's found in given Custom Post Type.
ru: Идентификаторов записей заданного формата не найдено.

en: No more to load
ru: Больше ничего нет

en: No public tweets found on Twitter !
ru: Общие твитты в Твиттере не найдены !

en: None
ru: Нет

en: Number of Courses Started
ru: Количество изучаемых курсов

en: Number of Extra Quiz Retakes
ru: Дополнительные попытки

en: Number of students
ru: Количество слушателей

en: Only Invited participants can see the Event
ru: Мероприятие будут видеть только приглашённые участники

en: Or Enter Specific Post Ids
ru:  или укажите идентификаторы конкретных записей

en: Or Enter Specific Post Ids (comma saperated)
ru: или введите идентификаторы нужных записей (через запятую)

en: Overview
ru: Обзор

en: PERCENTAGE
ru: ПРОЦЕНТ

en: PMPro Membership
ru: Плагин PMPro Membership

en: Page Builder
ru: Конструктор страниц

en: Page Settings
ru: Настройки страницы

en: Page Sub- Title.
ru: Подзаголовок страницы.

en: Page Sub-Title
ru: Подзаголовок страницы

en: Parallax Block Height (in px)
ru: Высота блока Parallax (px)

en: Parallax Content
ru: Блок с эффектом Parallax

en: Parallax Title
ru: Название блока Parallax

en: Parallax value (Scroll senstivity, lower value means higher scroll)
ru: Параметр Parallax (чувствительность прокрутки - меньшее значение для более интенсивной прокрутки)

en: Passing Percentage
ru: Проходной балл

en: Pause Slider On Hover
ru: Останавливать слайд при наведении курсора

en: Pay Commissions
ru: Выплатить комиссию

en: Pay Instructor Commisions
ru: Заплатить комиссию инструкторам

en: Payment
ru: Платёж

en: Payments
ru: Платежи

en: Payments Settings
ru: Настройки платежей

en: Please enter your Envato Marketplace API Key.
ru: Пожалуйста, введите свой API ключ с сайта Envato Marketplace.

en: Please enter your Envato Marketplace Username.
ru: Пожалуйста, введите свой логин с сайта Envato Marketplace.

en: Please save the Page Builder changes !
ru: Пожалуйста, сохраните изменения Конструктора страниц !

en: Please save the changes again.
ru: Пожалуйста, сохраните изменения снова.

en: Plugin reactivated successfully.
ru: Плагин успешно реактивирован.

en: Podcast
ru: Подкаст

en: Point wise Additional Information regarding the event
ru: Укажите дополнительную информацию о мероприятии

en: Popup
ru: Всплывающее окно

en: Popup Settings
ru: Настройки окна

en: Popups
ru: Всплывающие окна

en: Post Grid
ru: Сетка записей

en: Post ID Incorrect, please recheck !
ru: Неверный идентификатор записи, пожалуйста, перепроверьте !

en: Post Quiz Message
ru: Сообщение о завершении

en: Post Settings
ru: Настройки записи

en: Post Sub- Title.
ru:  позаголовок записи.

en: Post Sub-Title
ru: Подзаголовок записи

en: Post Template
ru: Шаблон записи

en: Post Type : Taxonomy Mismatch: Selected Taxonomy does not exist in Post Type !
ru: Тип записи: Несоответствие систематики: Выбранной систематики в типах записей отсутствует !

en: Private Event
ru: Закрытое мероприятие

en: Product Course Settings
ru: Настройки продукта курса

en: Purchase of this product grants Event access to the member.
ru: Приобретение данного продукта предоставляет доступ на данное мероприятие.

en: Question
ru: Вопрос

en: Question Bank
ru: Банк вопросов

en: Question Options (For Single/Multiple/Sort/Match Question types)
ru: Варианты ответов

en: Question Settings
ru: Настройки вопроса

en: Question Tag
ru: Тег вопроса

en: Question Type
ru: Тип вопроса

en: Quiz
ru: Тест

en: Quiz Duration
ru: Продолжительность теста

en: Quiz Questions
ru: Выбор вопросов

en: Quiz Settings
ru: Настройки теста

en: Quiz Subtitle
ru: Подзаголовок теста

en: Quiz Subtitle.
ru: Введите подзаголовок теста.

en: Quiz duration in
ru: Параметр определяет продолжительность теста

en: Quiz questions for Static Quiz only
ru: Вопросы теста (необходимо указать только для обычного режима тестирования).

en: Quizes
ru: Тесты

en: REVIEWS
ru: ОБЗОРЫ

en: Random Question sequence for every quiz
ru: Хаотичный порядок вопросов для всех тестов

en: Randomize Quiz Questions
ru: Перемешать вопросы теста

en: Randomize Slides
ru: Произвольный порядок слайдов

en: Read more
ru: Читать далее

en: Reference Title
ru: Название для справки

en: Requested Slider was not found, Please check slider post id !
ru: Запрошенный слайдер не найден, пожалуйста, проверьте идентификатор его записи !

en: SAVED LAYOUTS
ru: СОХРАНЁННЫЕ МАКЕТЫ

en: SET TIME PERIOD
ru: ЗАДАТЬ ПЕРИОД

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Layout
ru: Сохранить макет

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Save as New Layout
ru: Сохранить как новый макет

en: Saved.
ru: Сохранено.

en: Saving...
ru: Сохраняю...

en: Seconds
ru: Секунд

en: Select
ru: Выбрать

en: Select Course for which the event is valid
ru: Выберите курс для данного мероприятия

en: Select Question tags from where questions will be selected for the quiz.(required if dynamic enabled)
ru: Выберите теги по которым будут отбираться вопросы для динамического теста (необходимо указывать, если активирован динамический тест).

en: Select Question type,
ru: Выберите нужный тип вопроса.

en: Select Sidebar | Sidebar : mainsidebar
ru: Выбрать боковую панель | Стандартная: mainsidebar

en: Select Slider
ru: Выбрать слайдер

en: Select Taxonomy
ru: Выбрать систематику

en: Select Unit type from Video , Audio , Podcast, General ,
ru: Выберите тип модуля: видео, аудио, запись или общий,

en: Select a Certificate Template
ru: Выберите шаблон сертификата

en: Select a Post Type
ru: Выбрать тип записи

en: Select a Sidebar
ru: Выбрать боковую панель

en: Select a Sidebar | Default : mainsidebar
ru: Выбрать панель | Стандартная: MainSidebar

en: Select a post template for showing content.
ru: Выбрать шаблон блога для отображения содержания.

en: Select an Assignment which you can connect with this Event
ru: Выберите задание, которое Вы хотите подключить к данному событию

en: Select an Assignment which you can connect with this Unit
ru: Выберите задание, которое Вы хотели бы подключить к данному модулю

en: Select color for Event
ru: Выберите цвет события

en: Select type of assignment submissions
ru: Выберите тип отправки заданий

en: Select valid attachment types
ru: Выберите допустимые форматы приложенных файлов

en: Set Commisions
ru: Установить комиссию

en: Set Commissions
ru: Комиссия

en: Set Free unit, viewable to all
ru: Задать открытый модуль, виден всем

en: Set Instructor Commisions
ru: Установить размер комиссии

en: Set Maximum Attachment size for upload ( set less than
ru: Установите максимальный объем приложения ( не более

en: Set Maximum Time limit for Assignment ( in
ru: Укажите максимальный временной интервал для выполнения задания (

en: Set Maximum height of popup
ru: Макс. высота всплывающего окна

en: Set Maximum marks for the assignment
ru: Установите максимальный бал за выполнение задания

en: Set Maximum width of popup
ru: Макс. ширина всплывающего окна

en: Settings
ru: Настройки

en: Show Advanced settings
ru: Показать другие настройки

en: Show All link
ru: Показать все ссылки

en: Show Author Information
ru: Показывать инфо об авторе

en: Show Breadcrumbs
ru: Отображать путь

en: Show Link
ru: Показывать ссылку

en: Show Link [Links to Post]
ru: Показывать ссылку [Ссылки на записи]

en: Show Link button on image hover
ru: Показать кнопку с ссылкой при наведении

en: Show Location
ru: Место проведения

en: Show Location and Google map with the event
ru: Показывает место проведения на картах Google

en: Show Page Content
ru: Показать содержание страницы

en: Show Page Title
ru: Показывать название страницы

en: Show Page/Post Title.
ru: Показывать название страницы/статьи

en: Show Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Show Prev/Next Arrows
ru: Показывать стрелки Назад/Далее

en: Show Slider Control buttons
ru: Кнопки управления слайдами

en: Show Slider Direction arrows
ru: Стрелки для смены слайдов

en: Show Title
ru: Показывать название

en: Show breadcrumbs.
ru: Показывает путь к материалу в виде ссылок.

en: Show previous/next links on top below the Subheader.
ru: Показывать ссылки назад/далее вверху и внизу подзаголовка.

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Single/Mutiple Choice question options
ru: Варианты для ответов (простой (верно/неверно), множественный выбор с одним верным ответом, множественный выбор с несколькими верными ответами, упорядочивание ответов в нужной последовательности, заполнение пропущенного текста, развернутый ответ, ниспадающий список с выбором ответов, небольшой текст, большой текст)

en: Slide Style
ru: Стиль слайдера

en: Slider ID (for reference & Css)
ru: Идентификатор слайдера (для справки и CSS)

en: Slider settings
ru: Настройки слайдера

en: Small Description.
ru: Краткое описание.

en: Small Text
ru: Небольшой текст

en: Some Uknown issue appeared, please contact us.
ru: Обнаружены неизвестные ошибки, пожалуйста, свяжитесь с нами.

en: Sort Answers
ru: Сортировать ответы

en: Spacing between Columns (in px)
ru: Просвет между колонками (px)

en: Start Date
ru: Начало

en: Start Date
ru: Начало

en: Start Time
ru: Начало

en: Start Time
ru: Начало

en: State
ru: Область

en: Statistics
ru: Статистика

en: Street Address
ru: Улица

en: Student Value Changed
ru: Номер слушателя изменён

en: Student can reset and start the quiz all over again. Number of Extra retakes a student can take.
ru: Слушатель может сбросить тест и начать его прохождение снова. Укажите количество возможных дополнительных попыток тестирования.

en: Student value not changed
ru: Номер слушателя не изменился

en: Student value not entered
ru: Номер слушателя не указан

en: Students
ru: Слушатели

en: Subscription
ru: Подписка

en: Subscription Duration
ru: Продолжительность подписки

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: Supports HTML and shortcodes
ru: Поддерживается HTML и короткий код

en: Tag
ru: Тег

en: Term : Taxonomy Mismatch: Selected Term does not exist in Taxonomy !
ru: Термин: Несоответствие систематики: Выбранный термин отсутствует в систематике !

en: Testimonial
ru: Рекомендация

en: Testimonial Author Information
ru: Информация об авторе рекомендации

en: Testimonial ID Incorrect, please recheck !
ru: Неверный идентификатор рекомендации, пожалуйста, перепроверьте !

en: Testimonials
ru: Рекомендации

en: The API "set" is a required parameter.
ru: API "установлен" как обязательный параметр.

en: The Envato Marketplace "item ID" is a required parameter.
ru: "ID покупки" на Envato Marketplace установлен как обязательный парметр.

en: The plugin has been updated, but could not be reactivated. Please reactivate it manually.
ru: Плагин был обновлён, но не активирован. Пожалуйста, сделайте это вручную.

en: Themeforest User name ( for Auto-Updates )
ru: Логин с сайта Themeforest (для автообновлений)

en: This message is shown to users when they Finish submit the course
ru: Это сообщение выводится слушателям, когда они завершают курс и отправляют результаты заключительного теста

en: This message is shown to users when they submit the quiz
ru: Это сообщение будет отображаться пользователям, когда они отправляю ответы теста

en: This month's daily subscriptions
ru: Подписки за месяц

en: This year's monthly subscriptions
ru: Ежемесячные подписки за год

en: Title is shown on hovering the badge.
ru: Название отображается при наведении курсора на знак отличия.

en: Title/Heading
ru: Название/Заголовок

en: To
ru: Кому

en: Total Badges
ru: Всего знаков отличия

en: Total Badges given in My Courses
ru: Всего знаков отличия получено на моих курсах

en: Total Certificates
ru: Всего сертификатов

en: Total Certificates given in My Courses
ru: Всего сертификатов выдано на моих курсах

en: Total Course Taken
ru: Всего курсов изучено

en: Total Courses Evaluated by Instructor
ru: Всего курсов оценено инструктором

en: Total Courses Finished by Students
ru: Всего курсов изучено слушателями

en: Total Duration of Course
ru: Продолжительность курса

en: Total Instructors
ru: Всего инструкторов

en: Total Number of Blocks
ru: Общее количество блоков

en: Total Number of Blocks in Grid
ru: Общее количество блоков сетки

en: Total Number of blocks
ru: Общее количество блоков

en: Total Quiz Evaluated by Instructor
ru: Всего тестов оценено инструктором

en: Total Quiz Finished by Students
ru: Всего тестов пройдено слушателями

en: Total Students
ru: Всего слушателей

en: Total Students in My Courses
ru: Всего слушателей на моих курсах

en: Total Students taking courses
ru: Всего обучающихся слушателей

en: Total Students taking my courses
ru: Всего слушателей изучающих мои курсы

en: Total Units Finished by Students
ru: Всего модулей изучено слушателями

en: Total marks for the Quiz :
ru: Общая оценка тестирования:

en: Total number of Students in Course
ru: Общее количество слушателей

en: Total number of Students who have taken this Course.
ru: Общее количество слушателей, прошедших курс.

en: True or False
ru: Верно или неверно

en: Try again
ru: Попробуйте ещё раз

en: Unable to get tweets from Twitter !
ru: Невозможно загрузить твитты из Твиттера !

en: Unit
ru: Модуль

en: Unit Description
ru: Описание модуля

en: Unit Duration
ru: Продолжительность модуля

en: Unit Forum
ru: Форум модуля

en: Unit Settings
ru: Настройки модуля

en: Unit Type
ru: Тип модуля

en: Units
ru: Модуль

en: Unknown error.
ru: Неизвестная ошибка.

en: Upload Parallax Background image
ru: Загрузить изображение заднего фона

en: User name
ru: Логин

en: Username:
ru: Логин:

en: Venue
ru: Адрес

en: Video
ru: Видео

en: View full details
ru: Смотреть все детали

en: WP Editor
ru: Редактор WP

en: WPLMS Assignments Settings
ru: Настройки заданий WPLMS

en: WPLMS Events Settings
ru: Настройки событий WPLMS

en: Weeks
ru: Недель

en: Width (in px)
ru: Ширина (px)

en: Width each crousel block
ru: Ширина блоков карусели

en: Years
ru: Лет

en: Yes
ru: Да

en: You do not have permission to do that.
ru: У Вас нет прав для данного действия.

en: You have reached your monthly post limit
ru: Вы достигли свой месячный лимит пубдикаций

en: Zip/Pin Code
ru: Индекс

en: excerpt
ru: цитата

en: fade
ru: обесцвечивание

en: n/a
ru: н/д

en: post
ru: запись

en: recent
ru: последнее

en: slide
ru: скольжение
