Vibe Custom Types - en to ar translation catalogue (422 entries)

en:  ( 0 for unlimited )
ar:  (0 لعدد غير محدود)

en:  Comments
ar: تعليقات

en:  Commission Payments Saved
ar:  لجنة المدفوعات المحفوظة

en:  Enables Timer & auto submits on expire. 9999 to disable.
ar:  تمكن الموقت والسيارات يقدم على الانتهاء. 9999 لتعطيل.

en:  Plugin Updates
ar: تحديثات الاضافة

en: ( 0 for unlimited course per instructor )
ar: (0 لدورة غير محدود لكل مدرب)

en: (0 for unlimited course per instructor )
ar: (0 لدورة غير محدود لكل مدرب)

en: * Add Custom CSS (Use <strong>.</strong> for class name, <strong>:hover</strong> for hover styles etc..)
ar: * إضافة CSS مخصص (استخدام على <strong> </ قوي> لاسم الفئة، على <strong>: تحوم </ قوي> لأنماط تحوم الخ ..)

en: * Class for on containing Layout column
ar: * Class للتحتوي على عمود تخطيط

en: * Custom Class name (Add Custom Class to this Block)
ar: * اسم فئة مخصصة (إضافة فئة مخصصة لهذا بلوك)

en: 1/2 Column
ar: 1/2 عمود

en: 1/3 Column
ar: 1/3 عمود

en: 1/4 Column
ar: 1/4 عمود

en: 2/3 Column
ar: 2/3 عمود

en: 3/4 Column
ar: 3/4 عمود

en: <p>Unable to validate update activation.</p>
ar: <p>غير قادر على توثيق تفعيل التحديث</p>

en: <p>Your input is <span style="color:red">not valid</span>, automatic updates is <span style="color:red">not active</span>.</p>
ar: <p>مدخلك هو  <span style="color:red">غير مسموح</span>, التحديثات التلقائية <span style="color:red">غير مفعلة</span>.</p>

en: <p>Your plugin update is <span style="color:green">active</span></p>
ar: <p> تحديث الاضافة هو <span style="color:green">مفعل</span></p>

en: Add Audio
ar: اضف صوت

en: Add Audio Files
ar: اضف ملفات صوت

en: Add Custom CSS for Certificate.
ar: إضافة CSS مخصص للشهادة.

en: Add Custom Class over Certificate container.
ar: إضافة فئة مخصصة للحاويات خلال شهادة.

en: Add Gallery images
ar: اضف صور المعرض

en: Add Images to Gallery
ar: اضف صور للمعرض

en: Add Key
ar: اضف مفتاح:

en: Add More
ar: اضف المزيد

en: Add New Course Category
ar: أضف تصنيف جديد للدورات

en: Add New Event type
ar: إضافة نوع حدث جديد

en: Add New Events
ar: إضافة أحداث جديدة

en: Add New Level
ar: إضافة مستوى جديد

en: Add New Payment
ar: إضافة نيو الدفع

en: Add New Tag
ar: إضافة وسم جديد

en: Add New Unit
ar: إضافة وحدة جديدة

en: Add Section
ar: اضف قسم

en: Add Video
ar: اضف فيديو

en: Add Video Files
ar: اضف ملفات فيديو

en: Add a Hint/clue for the answer to show to student
ar: إضافة تلميح / فكرة عن الجواب لتظهر للطالب

en: Add background image
ar: اضف صورة خلفية

en: Add custom class to popup
ar: إضافة فئة مخصصة لتعداد

en: Add to Gallery
ar: اضف للمعرض

en: Additional Information
ar: معلومات اضافية

en: All
ar: الكل

en: All Categories
ar: جميع التصنيفات

en: All Event types
ar: جميع أنواع الحدث

en: All Levels
ar: جميع المستويات

en: All Popups
ar: جميع بالنوافذ

en: All Quizes
ar: جميع Quizes

en: All Tags
ar: كل الوسوم

en: All Testimonials
ar: جميع الشهادات

en: All Units
ar: جميع الوحدات

en: An unknown error occurred
ar: حدث خطأ غير معروف

en: Animation Duration (in ms)
ar: الرسوم المتحركة المدة (في مللي ثانية)

en: Animation Effect
ar: تأثير الرسوم المتحركة

en: Answer Hint
ar: الجواب تلميح

en: Assignment Maximum Marks
ar: علامات القصوى التعيين

en: Assignment Sub-Title
ar: عنوان الفرعي للتعيين

en: Assignment Sub-Title.
ar: عنوان الفرعي للتعيين.

en: Assignment Submissions
ar: تسليمات التعيينات

en: Assignments marks will be shown/used in course evaluation
ar: علامات التعيين سوف تظهر في تقييم الدورة

en: Associated Courses
ar: دورات مرتبطة

en: Associated Courses with this product. Enables access to the course.
ar: دورات مرتبطة مع المنتج، تسمع بالوصول لهذه الدورة.

en: Associated Product
ar: مشروع مرتبط

en: Associated Product for Event Access
ar: منتج مرتبط لدخول الحدث

en: Associated Product with the Course.
ar: منتج مرتبط مع هذه الدورة

en: Attachment Type
ar: نوع المرفق

en: Audio
ar: صوت

en: Author Information missing.
ar: معلومات الناشر مفقودة.

en: Author Name
ar: اسم الناشر

en: Author information below post content.
ar: معلومات الناشر اسفل محتوى المنشور

en: Auto Animation Speed (in ms)
ar: سرعة السيارات المتحركة (في مللي ثانية)

en: Auto Evaluation
ar: تقييم تلقائي

en: Auto slide Images
ar: تمرير تلقائي للصور

en: Auto slide/rotate
ar:  تمرير/تدوير تلقائي

en: Background Effect
ar: تأثير الخلفية

en: Background Image/Pattern
ar: خلفية صورة/نمط

en: Badge Percentage
ar: نسبة الوسام

en: Badge Title
ar: عنوان الوسام

en: Badge is given to people passing above percentage (out of 100)
ar: وتعطى شارة إلى الناس يمرون فوق نسبة مئوية (من أصل 100)

en: Buddypress Groups is not Active
ar: مجموعات بودي برس غير مفعلة

en: CHECK NOW
ar: التدقيق الآن

en: COLUMNS
ar: اعمدة

en: CONTENT
ar: محتوى

en: Carousel/Rotating Block Style
ar: دائري / الدوارة بلوك ستايل

en: Carousels/Rotating Blocks
ar: دوارات / الدوارة بنات

en: Category
ar: التصنيف

en: Certificate Template
ar: قالب الشهادة

en: Certificate Template Settings
ar: اعدادات قالب الشهادة

en: City
ar: مدينة

en: Click on icon to  select an icon for the event
ar: اضغط لاختيار ايقونة للحدث

en: Closest Matching Address
ar: اقرب تطابق للشارع

en: Column Width (in px)
ar: عمود العرض (بالبيكسل)

en: Commission
ar: عمولة

en: Commission Payments on %s
ar: المدفوعات جنة %s

en: Commission payments not saved !
ar: دفع العمولات يتم حفظ!

en: Completion Certificate
ar: انهاء الشهادة

en: Confirm Delete?
ar: تأكيد الحذف؟

en: Connect Forum with Course.
ar: اربط المنتدى مع الدورة.

en: Connect Forum with Unit.
ar: اربط المنتدى مع الوحدة.

en: Connect a Group with Course.
ar: اربط المجموعة مع الدورة.

en: Connect an Assignment
ar: اربط تعيين

en: Connect this question to a Unit
ar: ربط هذا السؤال إلى وحدة

en: Connect this question to a course
ar: ربط هذا السؤال للدورة

en: Connected Course
ar: دورات متصلة

en: Content
ar: محتوى

en: Correct Answer
ar: تصحيح الجواب

en: Country
ar: بلد

en: Course
ar: الدورة

en: Course Completion Message
ar: رسالة اكتمال الدورة

en: Course Curriculum
ar: منهاج الدورة

en: Course Forum
ar: منتدى الدورة

en: Course Group
ar: مجموعة الدورة:

en: Course Membership
ar: عضوية الدورة

en: Course Product
ar: منتج الدورة

en: Course Settings
ar: اعدادات الدورة

en: Course Types [Only for Post type = Course]
ar: أنواع بالطبع [فقط لنوع آخر = دورة]

en: Course passing percentage, for completion certificate
ar: ويمر مسار مئوية، لشهادة إتمام

en: Courses Started By Students
ar: الدورات التي بدأت بواسطة الطلاب

en: Current Time Stamp
ar: طابع الوقت الحالي

en: Custom CSS
ar: سي اس اس مخصص

en: Custom Class
ar: كلاس مخصص

en: Custom Field for Student Value
ar: حقل مخصص لقيمة الطلابية

en: Custom Post Type
ar: نوع منشور مخصص

en: Date from which Event Begins
ar: تاريخ بدء الحدث

en: Date on which Event ends.
ar: تاريخ انتهاء الحدث

en: Date on which Payment was done.
ar: تاريخ اتمام الدفع

en: Days
ar: أيام

en: Delete
ar: حذف

en: Delete audio file
ar: حذف ملف الصوت

en: Delete image
ar: حذف صورة

en: Delete video file
ar: حذف ملف الفيديو

en: Designation
ar: التسمية

en: Drip Feed
ar: الإستفادة

en: Dropdown Select
ar: المنسدلة اختر

en: Dynamic Quiz
ar: ديناميكية مسابقة

en: Dynamic quiz automatically selects questions.
ar: مسابقة ديناميكية تختار الأسئلة تلقائيا.

en: Edit Key
ar: تعديل مفتاح

en: Email
ar: البريد الالكتروني:

en: Email:
ar: بريد الاكتروني:

en: Enable Drip Feed course
ar: تمكين بالتنقيط تغذية بالطبع

en: Enable Pagination (If infinite scroll is off)
ar: تمكين ترقيم الصفحات (إذا التمرير لانهائية هو إيقاف)

en: Enable if Product is Subscription Type (Price per month)
ar: تمكين لنوع الاشتراك للمنتج (السعر الشهري)

en: End Date
ar: وقت النهاية

en: End Date
ar: تاريخ النهاية

en: End Time
ar: وقت النهاية

en: End Time
ar: وقت النهاية

en: Enter (1 = True, 0 = false ) or Choice Number (1,2..) or comma saperated Choice numbers (1,2..) or Correct Answer for small text (All possible answers comma saperated) | 0 for No Answer or Manual Check
ar: إدخال (1 = صحيح، 0 = كاذبة) أو اختيار عدد (1،2 ..) أو فاصلة saperated أرقام اختيار (1،2 ..) أو تصحيح الإجابة عن نص صغير (جميع الإجابات الممكنة فاصلة saperated) | 0 للا جواب أو دليل تحقق

en: Enter Post Type<br /><span style="font-size:11px;">(Select Post Type from Posts/Courses/Clients/Products ...)</span>
ar: إدخال نوع آخر <br /> <تمتد نمط =  "FONT-SIZE: 11px؛ "> (اختر نوع آخر من المشاركات / دورات / العملاء / المنتجات ...) </ SPAN>

en: Enter Taxonomy Slug (optional)<br /><span style="font-size:11px;">(A "Taxonomy" is a grouping mechanism for posts. Like Category for Posts, Tags for Posts, Portfolio Type for Portfolio etc.. <a href="http://codex.wordpress.org/Taxonomies">more</a>)</span>
ar: ادخل تصنيف سبيكة (اختياري) <br /> <تمتد نمط =  "FONT-SIZE: 11px؛ "> (A  "تصنيف " هو آلية تجمع للوظائف مثل الفئة للأعمدة، والكلمات للمشاركات، نوع المحفظة. لمحفظة الخ .. <a href="http://codex.wordpress.org/Taxonomies"> المزيد </a>) </ SPAN>

en: Enter name of Sample Layout
ar: اضف اسم الشكل العينة

en: Enter the name of the testimonial author.
ar: أدخل اسم المؤلف بالشهادة.

en: Enter the testimonial author's designation.
ar: ادخل عينة تسمية الناشر

en: Error Field value not changed
ar: خطأ قيمة الحقل لم تتغير

en: Error Field value not entered
ar: خطأ قيمة الحقل لم تدخل

en: Evaluate results as soon as quiz is complete. (* No Large text questions ), Diable for manual evaluate
ar: تقييم النتائج في أقرب وقت المسابقة كاملة. (* لا نص الأسئلة الكبيرة)، الخذروف عن دليل تقييم

en: Event
ar: حدث

en: Event Color
ar: لون الحدث

en: Event Icon
ar: ايقونة الحدث

en: Event Sub-Title
ar: عنوان فرعي للحدث

en: Event Sub-Title.
ar: عنوان فرعي للحدث.

en: Every
ar: كل

en: Excellence Badge
ar: رتبة امتياز

en: Excerpt Length (in characters)
ar: مقتطفات طول (بالأحرف)

en: Excerpt Length in Block (in characters)
ar: مقتطفات طول في بلوك (في الحروف)

en: Featured Component does not Exist !
ar: العنصر غير موجود

en: Featured Media Block Style
ar: شارك نمط الإعلام بلوك

en: Field Value Changed
ar: تغيير قيمة الحقل

en: Fill in the Blank
ar: ملء الفراغ

en: Filterable Block Title
ar: عنوان المربع قابل للتصفية

en: Filterable Posts
ar: فلترة المشاركات

en: Free Course
ar: الدورة مجانية

en: Free Unit
ar: درس مجاني

en: Frequency
ar: تردد

en: From
ar: من

en: Full-Width Resizable Column
ar: عمود قابل للتحجيم كامل العرض

en: FullScreen Stripe
ar: كامل الشاشة

en: FullScreen Stripe with Container
ar: الشريط ملء الشاشة مع الحاويات

en: General
ar: المهام

en: Grid Columns
ar: شبكة اعمدة

en: Grid Masonry Layout
ar: الشبكة الماسونية تخطيط

en: Grid Title
ar: عنوان الشبكة

en: Heading
ar: عنوان اساسي

en: Height (in px)
ar: الارتفاع (في بكسل)

en: Include assignment marks in Course Evaluation
ar: ضمن علامات التعيين لتقييم الدورة

en: Include in Course
ar: تضمين في الدورة

en: Include in Course Evaluation
ar: تضمين في تقييم الدورة

en: Incorrect or Incompatible Audio Format !
ar: صيغة صوت غير صحيحة

en: Incorrect or Incompatible Video Embed Code !
ar: كود فيديو مضمن غير صحيح

en: Infinite Scroll
ar: تمرير لانهائي

en: Instructor
ar: مدرس

en: Instructor Commissions not saved, contact Site-Admin !
ar: اللجان مدرب لا يتم حفظ، الاتصال الموقع الادارية!

en: Instructor and Commissions
ar: المدرس والعمولات

en: Instructor commissions
ar: عمولات المدرس

en: Key:
ar: مفتاح:

en: Large Text
ar: نص كبير

en: Latitude
ar: طولي

en: Layer Slider
ar: طبقة المتزلج

en: Learning Management System
ar: نظام إدارة التعلم

en: Level
ar: مستوى

en: Limit Number of Quiz Created per Instructor
ar: الحد من عدد مكون في مسابقة مدرس

en: Limit Number of Units Created per Instructor
ar: الحد من عدد وحدات مكون لكل مدرس

en: Linkage
ar: صلة

en: Loading..
ar: تحميل..

en: Location
ar: موقع

en: Location of event
ar: موقع الحدث

en: Longitude
ar: عرضي

en: Loop Slides
ar: حلقة الشرائح

en: Mark as Paid
ar: إجعلها المدفوعة

en: Marks for a Correct answer
ar: علامات لتصحيح الجواب

en: Masonry Grid Column Width(in px)
ar: البناء الشبكة عرض العمود (في بكسل)

en: Match Answers
ar: تطابق الأجوبة

en: Maximum Number of blocks in One screen
ar: أقصى عدد من الكتل في شاشة واحدة

en: Minimum Number of blocks in one Screen
ar: الحد الأدنى لعدد من الكتل في شاشة واحدة

en: Minutes
ar: دقائق

en: Months
ar: أشهر

en: More Information
ar: المزيد من المعلومات

en: More Link (User redirected to this page on click)
ar: رابط اخر (المستخدم سيتم توجيهه لهذه الصفحة عند النقر)

en: Multiple Choice
ar: إختيار من متعدد

en: Multiple Correct
ar: إختيار متعدد من متعدد

en: My Courses Finished by Students
ar: دوراتي التي انتهت بواسطة الطلاب

en: My Quiz Finished by Students
ar: امتحاني انتهى بواسطة طلابي

en: My Units Finished by Students
ar: وحداتي انتهت بواسطة طلابي

en: NOTE:
ar: ملاحظة

en: No
ar: لا

en: No more to load
ar: لا مزيد للتحميل

en: No public tweets found on Twitter !
ar: لا يوجد تغريدات عامة على تويتر

en: None
ar: بلا

en: Number of Courses Started
ar: عدد الدورات التي بدأت

en: Number of Extra Quiz Retakes
ar: عدد الاختبارات الاضافية المعاد اخذها

en: Number of students
ar: عدد الطلاب

en: Only Invited participants can see the Event
ar: فقط المشتركون يرون هذا الحدث

en: Or Enter Specific Post Ids
ar: او ادخل اي دي محدد للمنشور

en: Or Enter Specific Post Ids (comma saperated)
ar: او ادخل  ID محدد للمنشور (مفصولين بفواصل)

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: PAYPAL EMAIL
ar: PAYPAL البريد الإلكتروني

en: PERCENTAGE
ar: النسبة المئوية

en: PMPro Membership
ar: PMPro عضوية

en: Page Builder
ar: صانع الصفحة

en: Page Settings
ar: اعدادات الصفحة

en: Page Sub- Title.
ar: عنوان فرعي للصفحة.

en: Page Sub-Title
ar: عنوان فرعي للصفحة

en: Parallax Block Height (in px)
ar: المنظر بلوك الارتفاع (في بكسل)

en: Parallax Content
ar: المحتوى المنظر

en: Parallax Title
ar: عنوان بارليكس

en: Parallax value (Scroll senstivity, lower value means higher scroll)
ar: قيمة المنظر (انتقل senstivity، وانخفاض قيمة تعني أعلى التمرير)

en: Passing Percentage
ar: نسبة القبول

en: Pause Slider On Hover
ar: وقفة المتزلج على التحويم

en: Payment
ar: دفع

en: Payments Settings
ar: اعدادات الدفع

en: Please save the Page Builder changes !
ar: يرجى حفظ تغييرات the Page Builder!

en: Please save the changes again.
ar: الرجاء حفظ التعديلات مرة اخرى.

en: Plugin reactivated successfully.
ar: اعادة التفعيل للاضافة تم بنجاح.

en: Podcast
ar: بودكاست

en: Point wise Additional Information regarding the event
ar: حدد معلومات اضافية تبعاً لهذا الحدث

en: Popup
ar: منبثق

en: Popups
ar: بالنوافذ

en: Post Grid
ar: منشور مربع

en: Post Quiz Message
ar: انشر رسالة اختبار

en: Post Settings
ar: اعدادات المنشور

en: Post Sub- Title.
ar: عنوان فرعي للمنشور.

en: Post Sub-Title
ar: عنوان فرعي للمنشور

en: Post Template
ar: قالب النشر

en: Post Type : Taxonomy Mismatch: Selected Taxonomy does not exist in Post Type !
ar: نوع المشاركة: عدم تطابق التصنيف :: المصطلحات المختارة غير موجود في نوع المشاركة !

en: Private Event
ar: حدث خاص

en: Product Course Settings
ar: اعدادات دورة المنتج

en: Purchase of this product grants Event access to the member.
ar: شراء هذا المنتج يمنح وصول الحدث إلى العضو.

en: Question Options (For Single/Multiple/Sort/Match Question types)
ar: خيارات السؤال (للواحد / متعددة / ترتيب / المباراة سؤال أنواع)

en: Question Settings
ar: اعدادات السؤال

en: Question Type
ar: نوع السؤال

en: Quiz
ar:  إختبار

en: Quiz Duration
ar: مدة الاختبار

en: Quiz Questions
ar: اسئلة الاختبار

en: Quiz Subtitle
ar: العنوان الفرعي للاختبار

en: Quiz Subtitle.
ar: العنوان الفرعي للاختبار.

en: Quiz questions for Static Quiz only
ar: أسئلة المسابقة لمسابقة ثابت فقط

en: REVIEWS
ar: تقييمات

en: Random Question sequence for every quiz
ar: تسلسل عشوائي سؤال لكل مسابقة

en: Randomize Slides
ar: بطريقة عشوائية الشرائح

en: Read more
ar: اقرأ المزيد

en: Reference Title
ar: عنوان مرجع

en: Requested Slider was not found, Please check slider post id !
ar: لم يتم العثور طلب Slider، يرجى التحقق من Slider!

en: Revolution Slider
ar: الثورة المتزلج

en: SAVED LAYOUTS
ar: الاشكال المحفوظة

en: SET TIME PERIOD
ar: SET الفترة الزمنية

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save Layout
ar: حفظ الشكل

en: Save as New Layout
ar: حفظ كشكل جديد

en: Saved.
ar: تم الحفظ.

en: Saving...
ar: جاري الحفظ...

en: Seconds
ar: ثواني

en: Select Course for which the event is valid
ar: حدد الدورة التي تمكن الحدث

en: Select Question tags from where questions will be selected for the quiz.(required if dynamic enabled)
ar: حدد علامات سؤال من أين سيتم اختيار الأسئلة للمسابقة. (مطلوب إذا مكنت دينامية)

en: Select Question type,
ar: تحديد نوع السؤال,

en: Select Sidebar | Sidebar : mainsidebar
ar: تحديد الشريط الجانبي | الافتراضي : mainSidebar

en: Select Slider
ar: تحديد ممرر

en: Select Unit type from Video , Audio , Podcast, General ,
ar: تحديد نوع الدرس من فيديو او صوت او تسجيل او عام

en: Select a Certificate Template
ar: تحديد قالب الشهادة

en: Select a Post Type
ar: تحديد نوع منشور

en: Select a Sidebar
ar: تحديد شريط جانبي

en: Select a Sidebar | Default : mainsidebar
ar: تحديد الشريط الجانبي | الافتراضي : mainSidebar

en: Select a post template for showing content.
ar: حدد قالب النشر لاظهار المحتوى

en: Select an Assignment which you can connect with this Event
ar: اختيار تعيين لربطه مع الحدث

en: Select an Assignment which you can connect with this Unit
ar: تحديد التعيين الذي يمكن ربطه مع هذه الوحدة

en: Select color for Event
ar: تحديد لون للحدث

en: Select type of assignment submissions
ar: حدد نوع التعيينات المستلمة

en: Select valid attachment types
ar: اختار نوع مرفقات مقبولة

en: Set Free unit, viewable to all
ar: عملها وحدة مجانية، مرئية للكل

en: Set Maximum Attachment size for upload ( set less than
ar: تحديد حجم المرفق الحد الأقصى للتحميل (مجموعة أقل من

en: Set Maximum height of popup
ar: تحديد الحد الأقصى لارتفاع منبثقة

en: Set Maximum marks for the assignment
ar: العلامات القصوى للتعيين

en: Set Maximum width of popup
ar: تحديد الحد الأقصى لعرض منبثقة

en: Settings
ar: اعدادات

en: Show Advanced settings
ar: اظهار اعدادات متقدمة

en: Show All link
ar: اظهار كل الروابط

en: Show Author Information
ar: اظعار معلومات الناشر

en: Show Breadcrumbs
ar: اظهار الاجزاء

en: Show Link
ar: اظهار رابط

en: Show Link [Links to Post]
ar: تظهر وصلة [روابط لمشاركة]

en: Show Link button on image hover
ar: اظهار زر ينك على الصورة تحوم

en: Show Location
ar: اظهار الموقع

en: Show Location and Google map with the event
ar: اظهار الموقع بخرائظ جوجل للحدث

en: Show Page Content
ar: اظهار محتوى الصفحة

en: Show Page Title
ar: اظهار عنوان الصفحة

en: Show Page/Post Title.
ar: اظهار عنوان الصفحة/المنشور.

en: Show Pagination
ar: اظهار سلسلة الترقيم

en: Show Prev/Next Arrows
ar: اظهار اسهم السابق والتالي

en: Show Slider Control buttons
ar: تظهر أزرار التحكم المنزلق

en: Show Slider Direction arrows
ar: عرض المتزلج السهام الاتجاه

en: Show Title
ar: اظهار العنوان

en: Show breadcrumbs.
ar: اظهار الاجزاء.

en: Show previous/next links on top below the Subheader.
ar: اظهار روابط السابق والتالي على قمة الهيدر الفرعي

en: Sidebar
ar: شريط جانبي

en: Single/Mutiple Choice question options
ar: خيارات سؤال فردي/متعدد الاختيارات

en: Slide Style
ar: مظهر الممرر

en: Slider ID (for reference & Css)
ar: معرف المنزلق (للإشارة & CSS)

en: Slider settings
ar: اعدادات التمرير

en: Small Description.
ar: تفاصيل موجزة

en: Small Text
ar: نص صغير

en: Some Uknown issue appeared, please contact us.
ar: ظهرت مشكلة غير معروفة، الرجاء التواصل معنا

en: Spacing between Columns (in px)
ar: التباعد بين الأعمدة (بالبيكسل)

en: Start Date
ar: وقت البداية

en: Start Date
ar: تاريخ البداية

en: Start Time
ar: وقت البداية

en: Start Time
ar: وقت البداية

en: State
ar: ولاية

en: Statistics
ar: الإحصائيات

en: Street Address
ar: عنوان الشارع

en: Student can reset and start the quiz all over again. Number of Extra retakes a student can take.
ar: يستطيع الطالب إعادة تعيين وبدء مسابقة في جميع أنحاء مرة أخرى. عدد يستعيد إضافية يمكن للطالب أن تتخذ.

en: Student value not changed
ar: قيمة طالب لم تتغير

en: Student value not entered
ar: قيمة طالب لم يدخل

en: Students
ar: طلاب

en: Subscription
ar: اشتراك

en: Subscription Duration
ar: مدة الاشتراك

en: Subscriptions
ar: اشتراكات

en: Supports HTML and shortcodes
ar: يدعم اكواد الاختصارات وhtml

en: Tag
ar: الكلمات الدليلية

en: Term : Taxonomy Mismatch: Selected Term does not exist in Taxonomy !
ar: مصطلح: عدم تطابق التصنيف : المصطلحات المختارة غير موجود في التصنيف!

en: Testimonial
ar: شهادة

en: Testimonial Author Information
ar: دليل معلومات الناشر

en: Testimonial ID Incorrect, please recheck !
ar: شهادة ID غير صحيح، الرجاء إعادة فحص!

en: Testimonials
ar: شهادات العملاء

en: The plugin has been updated, but could not be reactivated. Please reactivate it manually.
ar: الاضافة تم تحديثها لكن لم يتم اعادة تفعيلها. الرجاء تفعيلها يدوياً

en: Themeforest User name ( for Auto-Updates )
ar: ثيم فورست لاسم المستخدم (للتحديث التلقائي)

en: This message is shown to users when they Finish submit the course
ar: هذه الرسالة تظهر للمستخدمين عندما ينتهون من تسليم الدورة

en: This message is shown to users when they submit the quiz
ar: وأظهرت هذه الرسالة إلى المستخدمين عندما يقومون بتقديم مسابقة

en: This month's daily subscriptions
ar: الاشتراكات اليومية لهذا الشهر

en: This year's monthly subscriptions
ar: اشتراكات الشهرية لهذه السنة

en: Title is shown on hovering the badge.
ar: ويظهر عنوان تحوم على الشارة.

en: Title/Heading
ar:  عنوان / اساسي

en: To
ar: الى

en: Total Badges
ar: مجموع الرتب

en: Total Badges given in My Courses
ar: مجموع الرتب التي تم تسليمها في دوراتي

en: Total Certificates
ar: مجموع الشهادات

en: Total Certificates given in My Courses
ar: مجموع الشهادات التي تم تسليمها في دوراتي

en: Total Course Taken
ar: مجموع الدورة المأخوذ

en: Total Courses Evaluated by Instructor
ar: مجموع الدورات المقيمة بواسطة الاستاذ

en: Total Courses Finished by Students
ar: مجموع الدورات المنتهية بواسطة الطلاب

en: Total Duration of Course
ar: المدة الكلية للدورة

en: Total Instructors
ar: مجموع المدرسين

en: Total Number of Blocks
ar: مجموع المربعات

en: Total Number of Blocks in Grid
ar: مجموع المربعات في الشبكة

en: Total Number of blocks
ar: مجموع المربعات

en: Total Quiz Evaluated by Instructor
ar: مجموع الاختبار المقيم بواسطة الاستاذ

en: Total Quiz Finished by Students
ar: الاختبارات التي انتهت بواسطة الطلاب

en: Total Students
ar: مجموع الطلاب

en: Total Students in My Courses
ar: مجموع الطلاب في دوراتي

en: Total Students taking courses
ar: مجموع الطلاب الذين بدأوا الدورات

en: Total Students taking my courses
ar: مجموع الطلاب الذين ياخذون دوراتي

en: Total Units Finished by Students
ar: الوحدات التي انتهت بواسطة الطلاب

en: Total marks for the Quiz :
ar: مجموع العلامات للاختبار:

en: Total number of Students in Course
ar: مجموع الطلاب في الدورة

en: Total number of Students who have taken this Course.
ar: مجموع الطلاب الذين اخذوا هذه الدورة.

en: True or False
ar: صحيح أو خطأ

en: Try again
ar: حاول مرة اخرى

en: Unable to get tweets from Twitter !
ar: غير قادر على ربط تويتر

en: Unit Description
ar: تفاصيل الدرس

en: Unit Duration
ar: مدة الدرس

en: Unit Forum
ar: منتدى الوحدة

en: Unit Settings
ar: اعدادات الوحدة

en: Unit Type
ar: نوع الدرس

en: Units
ar: الوحدات

en: Unknown error.
ar: خطأ غير معروف.

en: Upload Parallax Background image
ar: رفع بارليكس صورة خلفية

en: User name
ar: اسم المستخدم

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Venue
ar: جادة

en: View full details
ar: اظهار كل التفاصيل

en: WP Editor
ar: الفسفور الابيض محرر

en: WPLMS Assignments Settings
ar: اعدادات التعيينات WPLMS

en: WPLMS Events Settings
ar: اعدادات الأحداث WPLMS

en: Weeks
ar: أسابيع

en: Width (in px)
ar: عرض (بالبيكسل)

en: Width each crousel block
ar: عرض كل كتلة crousel

en: Years
ar: سنو

en: Yes
ar: نعم

en: You do not have permission to do that.
ar: ليس لديك الصلاحية لفعل ذلك.

en: You have reached your monthly post limit
ar: كنت قد وصلت آخر لديك الحد الشهري

en: excerpt
ar: مقتطفات

en: fade
ar: اخفاء

en: n/a
ar: لا يوجد

en: post
ar: منشور

en: recent
ar: حديثاً

en: slide
ar: انخفاض
